Опубликовано 11 Март, 2024 - 11:22

Здравствуйте!

Я не имею пристрастий к макияжу, давно нашла идеальный вариант для себя и не отступаю с этого пути) Для глаз мне нужны матовые светлые и коричневые тени, и коричневый карандаш для закрашивания межреснички или если хочется уголок глаза чуть темнее. Предыдущим был тоже Диваж, но в деревянном корпусе (Basic если я не ошибаюсь). Вот он вообще никакой, но оттенок тоже хороший. Поиски на WB меня привели к Автоматическому карандашу для глаз DIVAGE Intense colour

Описание.

Автоматический карандаш Intense color идеально подходит для заполнения межресничного пространства с целью создания более драматического образа или усиления эффекта супер густых ресниц. Карандаш подходит как для создания эффекта smoky eyes, так и для прорисовки четкого контура. Текстура карандаша устойчивая и фиксируется на весь день.

Стоимость. 316 руб. полная цена указана 361 руб.

Где купить. Я заказывала на Wildberries (156650342), бренд широко представлен на разных площадках и оффлайн магазинах.

Вес. 0,25 г

Страна производитель. Китай 🇨🇳

Срок годности. 36 месяцев от даты производства, 6 месяцев после вскрытия.

Упаковка. В пункт выдачи заказ доставили в надежной упаковке.

Карандаш запаян в слюду, перфорация поможет ее снять.

Крышка хорошо закрывается до характерного щелчка.

На другом конце карандаша есть точилка, чтобы заострять кончить грифеля.

Состав.

Я обычно не вникаю в состав декоративной косметики. Может быть кому - то будет нужно.

METHYL TRIMETHICONE, IRON OXIDES (CI 77499), TRIMETHYLSILOXYSILICATE, MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), POLYETHYLENE, POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, PARAFFIN, DIISOSTEARYL MALATE, IRON OXIDES (CI 77492), MICROCRYSTALLINE WAX (CERA MICROCRISTALLINA), ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER, SILICA, IRON OXIDES (CI 77491), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, RED 40 LAKE (CI 16035), EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX (CANDELILLA CERA), DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, DIMETHICONE.

Оттенок. 02 Коричневый

Очень красивый. Насыщенный темно - коричневый цвет, без рыжего/красного подтона. Мне очень понравился.

На глазах он выглядит темнее, чем на руке.

Вообще, кроме коричневого в линейке представлены еще 3 оттенка - черный, серый и темно - зеленый (тоже кажется красивый).

Текстура.

Шикарная) Мягкая, скользящая гелевая текстура, которой приятно пользоваться и наносить.

У меня до этого был тоже Диваж, но деревянный, вообще не понравился, очень сухой, наносить и растушевать вообще никак, хотя цвет тоже хороший.

Этот прям очень приятный.

Применение.

Производитель рекомендует нанести вдоль линии ресниц.

Я заполняю межресничное пространство и делаю стрелку в уголке, потом растушевываю ее.

Макияж и я понятия не совсем совместимые, крашусь сто лет всегда одинаково. Нет у меня желания и навыка делать какие - то супер макияжи. Поэтому все просто и банально)

Межресничку заполнять комфортно, мягко и с первого раза.

Наношу светлые тени на все веко, поскольку оно висит, складку заполняю темными коричневыми тенями, чтобы создать некую иллюзию «открытого» взгляда, карандашом затемняю угол и немного растушевываю.

Результат.

В итоге получается тот результат, который мне нужен.

Держится карандаш отлично, в течение дня никуда не девается, не размазывается, с межреснички в том числе.

Вывод.

Мне понравился. В первую очередь нравится текстура, которой очень комфортно пользоваться. Он довольно стойкий и точно можно не переживать о том, что Ваш макияж «поплывет».

Достоинства.

• Красивый оттенок