Опубликовано 14 Июль, 2017 - 17:25

Всем привет! Как заядлый хейрманьяк, я всегда в поиске идеального средства для роста волос. А если оно еще и бюджетное, то хочется поделиться своей находкой со всеми, кто так или иначе отращивает волосы. Бальзам для волос Караваева Аурон, я тестировала еще в июне и готова показать результаты отращивания.

Извиняюсь за задержку отзывов, но июнь и июль у меня к сожалению были "жаркие", что не скажешь о погоде! Smile

Бальзам для волос Караваева Аурон, я использовала с другими средствами для роста волос:

Маска для стимуляции роста волос ГОРЧИЦАТРОН

Маска Lush "Основа Основ"

Цена: 244 руб. за 140 мл.

Где купить: сеть аптек 36.6

От производителя:

Бальзам Аурон оказывает успокоительный и охлаждающий эффект на кожу головы, облегчает простудные симптомы, снимает жар, напряжение, а также головную боль, перхоть и зуд кожи головы.

Бальзам Аурон способствует предупреждению и замедлению возникновения острой и хронической формы утомления.

Кроме того в состав Аурона входят компоненты, обеспечивающие снижение тонуса гладкомышечных клеток в организме.

Упаковка. Бальзам упакован в картонную коробку. Внутри вкладыш с подробным описанием. На коробке вся информация, на флаконе она так же продублирована. Отмечу, ОЧЕНЬ удобный носик для распределения средства.

Консистенция. Очень жидкая. Прозрачная.

Цвет. Цвета как такового нет. Просто мутная водичка.

Запах. Лекарственный. Перечной мяты.

Экстракты таких лекарственных растений, как чабрец, зверобой, тысячелистник, перечная мята, полынь горькая, почки сосны, календула, корень солодки, чистотел.

30.05. я закончила использование серии средств для роста волос от MIXIT и принялась за Аурон.

С отзывами Вы можете ознакомиться пройдя по ссылкам:

MIXIT PROFI - Hair Doping Shampoo

THERAPY SERUM эликсира для роста волос MIXIT

MIXIT HAIR DOPING MASK маска для активного роста волос

Мой способ применения и результат:

1. Наносила бальзам Караваева как на сухие так и на влажные волосы. Охлаждающий эфект был одинаково сильный как на сухих так и на влажных волосах.

2. Использовала 3-4 раза в неделю, в основном на ночь. Одного флакона хватает на 1 месяц применения.

3. ОЧЕНЬ сильный охлаждающий эффект, сильнее чем у маски Lush "Основа основ", этим он меня и покорил. Если учесть, тот факт что основа основ стоит 1050 руб., а бальзам 244 руб., то выводы напрашиваются сами собой. Зачем платить больше?

4. Головную боль действительно снимает.

5. Рост волос, который заметили даже окружающие ЕСТЬ!

6. Не жирнит волосы!!!!

7. Рекомендую ли я его Вам, в качестве отличного средства для роста волос? - да! Куплю ли я его еще? - уже купила второй флакон!

Сейчас, я перекрасилась в блонд и скоро будут новые отзывы, об уходе за осветленными волосами! Wink

@Natasha_Vodoleyрекомендует
14.07.2017
Ничего себе, я такой бальзам ни разу не видела, купила бы для роста волос?
14.07.2017
Впервые о нём слышу) Результат от применения впечатляет)
14.07.2017
Так за месяц волосы так и отрастают, без всяких дополнительных усилий
Отличный бальзам
14.07.2017
Прльзовалась таким средством, действительно неплохое Smile пахнет аммиаком только
результат хороший
15.07.2017
Smile какой хороший бальзам, жду новые отзывы =)
15.07.2017
Вау, какая классная штука. А где ее купить?
15.07.2017
Natali Luck , я написала в отзыве Wink , я его пока видела только в аптеке 36.6 и то не во всех. В интернет аптеках тоже есть.
Утащила в закладки
01.08.2017
Не знала, что у Караваева есть такой бальзам Wink просто знакома с их продукцией
Мне срочно надо!)))
04.08.2017
Еще и головную боль снимает Love Волосами Вашими любоваться и любоваться!