Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 17:32

Привет всем!

Недавно на канале "Пятница" вышло шоу "ТикТок талант". И вот я посмотрела первый выпуск и хочу поделиться мнением об этом шоу.

Многие из нас знают о социальной сети "TikTok", где люди записывают короткие видео. Так вот, в этом шоу их ролик будут оценивать жюри и зрители. А также в это время будут на связи авторы этих видеороликов. В интернете тоже можно голосовать, просканировав QR-код с экрана телевизора.

Каждую неделю 12 участников будут демонтрировать свои способности. И только 3 попадут в финал, чтобы побороться за 1 миллион рублей. Зритель решит, кто из героев достоин награды.

Ведущие

Роман Кагроманов - комик.

Регина Тодоренко - телеведущая, певица.

Ведущие активные и прикольные. Многих раздражает Регина. А мне кажется она веселая и позитивная.

Жюри

Каждый выпуск гости жюри меняются.

В 1 выпуске:

Даня Милохин.

Знаменитый Тиктокер, ведет себя немного по-детски. Но он явно в теме и может оценить участников с точки зрения работы на этой площадке.

Алла Краснова.

Учительница в техникуме, прославилась в одном смешном ролике из интернета. Очень добродушная и позитивная женщина, имеющая чувство юмора.

Дима Билан.

Всеми нам известный певец, который тоже зарегестрирован в "TikTok".

Лариса Гузеева

Актриса и телеведущая, но ведет себя уж очень хабалисто. Зато смешно троллит Даню Милохина😄.

Участники

Участники шоу разнообразные, есть большим числом подписчиков, а есть нет.

Например, парень выпоняющий трюки в стиле "Паркур".

Девушка, играющая на скрипке, но при этом перевоплащается в разные роли.

Девушка, которая трясла попой в стиле "Тверк".

По-моему это не то, что нужно показывать по телевизору, ну ладно. Просто эти танцы выглядят пошло.

Женщина, играющая задорно на баяне.

Битбоксер.

Фокусник.

И другие😊

Мое впечатление

​​​​​​Шоу позитивное, я люблю такие включать, когда че-то занимаюсь по дому. Интересно посмотреть на креативных людей.

Судей посадили взрослых, кроме Дани. Наверно, для привлечения старшего поколения. Лариса Гузеева меня разочаровала принизила учительницу вначале(, да и потом в некоторых моментах показывала свое "фи".

Итог

Могу сказать, что шоу интересно смотреть, когда убираешься в квартире. Но нет такого, что ты сидишь у экрана и не можешь оторваться. Поэтому 4 звезды.

Достоинства
  • Ведущие
  • Жюри
  • Смешно
Юлия Мастерова08рекомендует