Опубликовано 29 Март, 2021 - 07:11

А вы готовы показать свой талант или похожее на него на весь мир? Тик ток сейчас современное мобильное приложение где люди выкладывают свои короткие видео ОБО ВСЕМ. Кто-то на самом деле талантлив, а кто-то просто все что делает и выкладывает. Телеканал "Пятница" решил вместе с ТИК ТОКом выпустить ШОУ ТИК ТОК ТАЛАНТЫ.

Сейчас проходить отборочный тур где будет 4 выпуска в каждом по 12 человек покажут свои таланты а потом в каждом выпуске выберут по 3 участника которые приедут в Москву и покажут свой талант прямо на сцене. Всего будет в финале 12 участников.

Ведущими стали нового проекта Регина Тодоренко и Роман Каграманов.

Постоянными членами жюри этого шоу будут Лариса Гузеева и Дима Билан. А вот другие жюри будут меняться каждые выпуски, это будут известные тиктокеры которые все знают о тик токе.

В первом выпуске стали Даня Милохин и Алла Краснова приглашенными членами жюри.

Победителя ждет 1 миллион рублей! Для просто блоггера не плохо. Да и прибавиться миллионы подписчиков и просмотры взлетят.

Шоу интересное, на смой взгляд, хорошая раскрутка для любого тиктокера. Его узнает вся страна.

Посмотрела первый выпуск и мне понравилось, интересно смотреть что люди выкладывают, у кого какой талант

Я сама в тиктоке недавно иногда смотрю видео поздравления и все. Сама не увлекаюсь таким современным приложением.

В первом выпуске меня впечатлили жонглеры и кубири рубики собирал парень портреты.

Буду ждать с нетерпением следующего выпуска.

Что не понравилось

Вот только с голосованием мне не понятно, не смогла проголосовать за участников.

И зачем жюри голосуют если будут выбирать телезрители кто выйдет в финал.

Достоинства
  • Ведущие
  • Жюри
  • Интересно,
  • Смешно
  • Таланты
Недостатки
  • Голосование
лилечкарекомендует