Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 22:12

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об использовании бальзама для волос Loreal полное восстановление.

Перепробовала я множество вариантов бальзамов для волос от самых дешёвых до дорогих. Этот вариант более менее бюджетный - мне порекомендовала продавец магазина, как хорошо подходящий ей самой.

Упаковка бальзама стандартная на 400мл с открывающейся крышкой и не очень удобным дозатором на мой взгляд, по типу выдавливания, когда средство будет заканчиваться очень затруднительно будет его оттуда достать. Сам бальзам густоват, кашицеобразный, молочного цвета, приятно парфюмированный, не навязчивый.

По составу, прилагаю фото:

Разбирать состав данного бальзама думаю не имеет смысла, да и не очень интересно. Одно могу сказать, что врятли он будет лечебным и полезным. Явно не будет выполнять обещанные рекламные функции восстановления, нужно понимать что это всего лишь маркетинговый ход. Хочу сказать лишь одно, как подошёл мне после месяца применения. Наношу на влажные волосы, но из-за постоянной спешки не выжидаю 2-3 минуты, как рекомендует производитель, и все равно эффект ощущается. Бальзам очень легко распределяется, много средства не нужно. Смывается без затруднений. По сравнению с другими средствами он мне очень нравится. Станет одним из любимых. Волосы после него хорошо укладываются феном и не очень пушатся. Становятся рассыпчатыми, на ощупь шелковистыми. Очень легко расчесываются и быстро не спутываются. Возможно присутствует увлажнение. Волосы становятся на вид более здоровыми и блестящими. Смотрите на следующее фото и сделайте свои выводы. Я такого эффекта не ожидала. Быстро не жирнятся. Хватает на мытье через день. На фото ниже волосы после двух дней. Даже немного суховаты. Но на третий день волосы становятся жирными и неприятными. Норма два дня для меня.

Вообщем только приятные впечатления. Как косметическое средство очень даже не плохое. Впринципе - рекомендую.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Блеск и мягкость волос
  • Борется с секущими кончиками
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы хорошо пахнут
  • Востанавливает волосы
  • Приятный запах
  • Смывается без остатка
  • Увлажняет и питает
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • В составе химия
ossvetlivрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris