Опубликовано 19 Март, 2021 - 02:20

несколько дней
    682 руб.

Смотрела на этот Mini Avocado от I ❤️ Revolution в интернет-магазине и сомневалась стоит ли брать... Но когда я зашла в обычный магазин и сделала свотчи, то мои глаза просто загорелись этим зелёным огоньком от восторга 😅 Взяла и теперь ни грамма не жалею)) Расскажу свои впечатления про мини-авокадо 🥑

• Три матовых оттенка - все очень пигментированы, на ощупь мягонькие прям как мусс, супер качество. На базе из консилера смотрятся ещё ярче)) Пылят чуток при нанесении.
  • Пять шиммерных оттенков. Пигментация зелёных (3 шт) очень насыщенная, оттенки прямо сочные ммммм. Отдельные блёстки видны (вдруг кому-то это важно знать).
  • А вот светлые шиммеры (2 шт) - белый и бежевато-болотный, не такие сочные, хотя яркие и, в целом, неплохие. Просто на фоне зелёных они кажутся обычными)) Здесь также видны отдельные блёстки.
    Одинаково ярко и на чистой коже и на консилере
    Матовые ярче смотрятся на базе
  • Хочется отметить, что все шиммеры немного сыпучие при нанесении. Их лучше набивающими/втирающими движениями наносить на влажную базу, чтобы при нанесении блёстки не сыпались на щёчки. И лучше это делать пальцем или аппликатором, на кисть же они наносятся и передаются на веко плохо (сыпятся)
  • Сама палетка так приятно лежит в руке, она небольшого размера, но тяжеленькая. Внутри очень функционально задействовано все пространство - нет больших промежутков между рефилами, нет огромной рамки вокруг зеркала. Всё компактно, и это создаёт ощущение, что делали палетку от души))
  • На крышке авокадо и его фон сделаны из резины (или силикона). Приятно на ощупь))
  • Стоила палетка 682 р. в Подружке (март 2021г.)
    Макияж поярче, для вечера ))
    А так лёгкий дневной вариант

Макияж в течение дня держался хорошо. На щёки блёстки от шиммера мне не осыпа́лись. Но если задеть рукой глаза, то да, могут слететь конечно. Яркость цвета держалась долго, к концу дня стала немного потускнее.

Как итог, рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Внутри очень компактно и функционально расположено
  • Маслянистые на ощупь
  • Пигментация отличная
  • Сочные оттенки
Недостатки
  • Матовые чуток пылят
  • Шиммеры при нанесении сыпучие, лучше их на базу
Kartoshaрекомендует
19.03.2021
Какое милое оформление Smile
20.03.2021
Это точно! Её даже просто в руках держать приятно))