Опубликовано 17 Январь, 2017 - 00:46

Здравствуйте дорогие читатели, речь пойдет о краске для волос "Рябина"

Так как я давно ходила с надоевшим коричневым цветом, я решила кардинально поменять в себе что-либо и перекрасилась в ярко-рыжий) Такой цвет я носила около 3 лет назад и была довольно, по этой же причине я решила рискнуть и в этот раз)

Осветлив волосы блондорандом в салоне, я решила красить их дома. так как сумма на мою длинну была около 600 грн в салоне, таких денег у меня не было) Хочу отметить, что до этого я так же окрашивала кончики волос в красный и фиолетовый в домашних условиях.

На фотографии до- мой цвет волос за неделю до окрашивания. само окрашивание прошло гладко, на осветленных волосах сам рыжий стал каким-то морковным, но мне нравилось) Далее- спустя 2 недели- он стал смываться, и волосы выглядели цвета сена, после чего я красила ещё 2-3 раза- результат был тот же)

Краска ложиться хорошо, не знаю как держится на не осветленных, но на моих держалась плохо. Каждая помывка головы- рыжая водичка(

Решать вам, но,девушки, если вы решили кардинально сменить цвет- советую вам воспользоваться проф. средствами, ибо мои волосы сильно испортились, и пришлось отстричь около 10-15 см(

Плюсами краски являются её дешевизна, хорошая маска для волос в комплекте и равномерное окрашивание)

ДО
ПОСЛЕ