Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Март, 2020 - 20:56

Всем привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ты! Сегодня я хочу поговорить о таких свойствах перечной мяты, как активатор рост волос! Чтобы изначально не томить вас, я покажу вам своё фото результата. Первые фотографии-это конец мая-начало июня, вторые-август:

ДО?

ПОСЛЕ?

Да, девочки, это я и это мои волосы. На первых фотографиях мой натуральный цвет волос, на вторых-мелирование. Хочу сразу отметить, чтобы не было вопросов: я пользовалась в летний период в комплексе с перечной мятой, это никотиновая кислота, горчичные маски и иногда перцовые настойки, также втирала в голову Эсвицин, поэтому, сказать, что это полностью заслуга перечной мяты, я не могу, все работает только в комплексе!
?что вообще представляет из себя перечная мята?

травянистое растение; вид рода Мята семейства Яснотковые. Культурное растение было получено путём гибридизации дикорастущих видов мяты — мяты водной и мяты колосистой. Культивируют повсеместно в садах и огородах.

?Мяту можно спокойно вырасти у себя на подоконнике или на даче в огороде. Я собирала именно мяту на даче, мама любит добавлять мяту во всякие десерты и смузи, поэтому, ее найти мне не доставило труда:

?Настойка мяты перечной: тоже есть такая штука, как именно уже готова настойка! Продаётся она в аптеке~30 рублей, ее достаточно смешать с водой в одинаковых пропорциях и втирать в голову каждый день. Если выбирать между настойкой и просто мятой, то по легкости выигрывает, конечно же, настойка, с ней меньше возьни, просто купил, смешал с водой, вылил в баночку с распылителем и каждое утром втираешь в кожу головы. С обычной мятой, конечно, мучаться будете долго, в основном смешивала ее с водкой, предварительно очистив и отрезав с растения все ненужности: корни и стебель (сразу скажу, данный рецепт не точен, тк настойку мне делала мама, возможно, использование других компонентов. Лучше почитайте в интернете и найдите свой рецепт!)

?Ощущения: очень классное чувство охлаждения, которое очень важно в летний период. Но, девочки, имейте ввиду, что может начать чесаться голова и появиться перхоть, поэтому, лучше использовать не так часто, если имеете склонность к этому!

?Как проводить курс, чтобы волосы росли: я наносила с утрам, втирала в кожу головы настойку мяты, делала массаж, появился холодок и снова наносила на кожу головы и делала массаж. Желательно всегда делать массаж при нанесении данного средства, так результат будет куда больше! Курс-2 недели делаем, 2 отдыхаем. И так я делала ровно 3 месяца, в перерывах втирала никотиновую кислоту и втирала эсвицин.

ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, СРЕДСТВО ОФИГЕННОЕ, НО ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ КУРС ЛЕТОМ, ТК ТАМ ДАЖЕ ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ НА СЕБЕ ДАННЫЙ ХОЛОДОК, ЗИМОЙ БУДЕТ УЖ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!?Если у вас остались вопросы-задавайте! С радостью отвечу на все!

VIKSIIIрекомендует
03.10.2020
первый раз слышу про мяту для пременения на волосах, надо поробовать)
03.10.2020
Попробуйте обязательно! Shy