Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 19:18

полгода или более
    2000 рублей

Сывороткой Vichy Liftactive supreme я начала пользоваться в начале 2021 года зимой и только сейчас - в октяре она стала подходить к концу и я состравила полное мнение по продукту!

Спешу поделиться им на irecommend!

Сыворотку я подарила себе на новый год, покупала по акции в аптеке с хорошей скидкой на пару с ночным кремом (за 2000 рублей), чтобы разбавлять использование третиноина.

Понравилась удобная лаконичная упаковка сыворотки и простой, но хороший состав.

Упаковка удобная, крышечка выступает в роли пипетки - при нажатии можно получить необходимое количество капель и здесь точно не получишь "лишнего"!

На конце есть небольшая крышечка, которая отвинчивается. Сама упаковка стеклянная. В целом мне нравится такая форма хранения - это герметично и удобно в использовании.

Как видно, на данный момент у меня осталось сыворотки на несколько применений:

Консистенция у продекта гелеобразная - капля держит форму:

Хорошо распределяется и лучше действует при нанесении на предварительно увлажненную кожу (я использую различные гидролаты).

Мои впечатления и результаты:

продукт довольно экономичный - я наносила сыворотку только по утрам (иногда чередуя с сывороткой ланком, поэтому получилось настолько экономично). Если бы я использовала ее только утром без чередований, думаю хватило бы на месяца использования.

Что я хотела получить от сыворотки?

так как я пользуюсь на постоянной основе Третиноином, то для меня важно хорошее увлажнение кожи, успокаивающий эффект и так как кожа склонна к жирности - чтобы продукт не провоцировал высыпания/забитые поры.

Какие я отметила результаты:

Сыворотка действительно хорошо увлажняет и успокаивает кожу, крем сверху или бб-крем обязателен!
Сыворотка сама по себе не даст достаточного увлажнения. Я кремом закрываю сыворотки всегда - они помогают закрепить результат ее действия.

Помимо двух видов гиалуроновой кислоты, бустер содержит экстракт семян пшеницы и небольшой процент витамина С, что освежает цвет лица и оказыает антивозрастное воздействие.

Ярко выраженным морщин у меня нет (только межбровная), поэтому о роли сыворотки как бустера я судить не могу, скорее всего она может помочь в разглаживаем мелких морщин, которые появляются от недостатка увлажнения.

на сегодня мне 38 лет, и вот мой результат от ухода:

Голая кожа:

С макияжем:

Я рекомендую сыворотку бустер Vichy Liftactive Supreme как хорошее увлажняющее и успокаивающее средство для чувствительной и возрастной кожи с простым, но эффективным составом.

Licitaрекомендует
04.10.2021
Удивилась продолжительности использования, обычно такие объёмы на 2-3 месяца максимум, если раз в день, потом поняла. Приятное описание, лёгкая увлажняющая сыворотка должна быть всегда в уходе. Мне несколько раз "не повезло" с Виши, поэтому давно уже не смотрела на новинки марки.
05.10.2021
От Виши не разу не пробовала сыворотки. По описанию неплохая.)))