Опубликовано 27 Июль, 2023 - 10:46

Витаминные комплексы я применяю периодически, особенно зимой и весной. Как раз этой весной заметила ухудшение состояния волос, которые стали пушиться и потеряли блеск. Еще стала ощутима сухость кожи, хотя в рационе и питьевом режиме я ничего не меняла. На этот раз, по совету подруги, решила купить Essential vitamins 3 beauty formula от Siberian Wellness.

Состав: Премикс витаминный Н33802/1 (витамины А, D3, Е, К1, В1, В2, В6, В12, С, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин), таурин, коэнзим Q10, витамин Е 50% (dl-альфа-токоферола ацетат), комплекс с витамином D3, фолиевая кислота.

В коробке содержится два блистера по 15 капсул. Упаковка расчитана на месяц приёма. По одной капсуле в день. Для меня это тоже приемущество, так как не приходится постоянно контролировать приём витаминов.

Назначение:

Улучшение состояния кожи, волос и ногтей, антиоксидантное и омолаживающее средство.

Данные витамины я применяю курс, потом делаю перерыв на месяц. Как итог, после трёх курсов приёма "Витаминов красоты" от Siberian Wellness, состояние волос действительно улучшилось. Появился блеск, стали меньше сечься. Кожа приобрела здоровый вид, шелушение прошло. На ногтях особых изменений не почувствовала. Хотя с ними проблем и так не было. Бонусом стало положительное влияние на нервную систему, видимо благодаря витаминам группы B в составе.

В выборе витаминов всё очень индивидуально. Конечно лучше сдать анализы и посетить врача перед приёмом чего-либо. Мне данный витаминный комплекс помог и недостатков не обнаружила.

Достоинства
  • Справились с задачей
Недостатки
  • Нет
DKU2231рекомендует