Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 10:02

Это самое эффективное средство против проявления симптомов климакса, мне оно помогло на 100%. Может, дело в том, что я начала принимать эти капсулы заблаговременно, до появления первых признаков, а может просто такой продуманный, поистине волшебный состав.

Фолиевая кислота, таурин, D3, гиалуронат натрия и изофлавоны - казалось бы, ничего премудрого, совсем несложный комплекс. Но это как раз то, в чем остро нуждается женский организм во время всех этих гормональных потрясений.

Я пила за год до климакса, когда начались первые звоночки и сбои в цикле. И потом, на фоне приема хронолонга, все прошло очень мягко, не было каких-то острых приливов, раздражительности, разбитости, как многие рассказывают.

И по внешности я вижу, что старение не спешит, кожа бодренькая, свежая, конечно, я и уходами не пренебрегаю. Волосы и ногти в порядке, туда тоже поддержка идет. В общем, я рада, что нашла свое средство, которое помогает. Советую и другим попробовать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нет побочных реакций
  • Противовозрастной
  • Состав
tuzova_1981рекомендует
17.06.2021
Спасибо за совет) У меня мама пьет этот препарат, тоже довольная, говорит, что никаких проблем не было с климаксом. Я в свое время обязательно воспользуюсь, если к тому времени еще лучше не придумают.
20.06.2021
А я прощелкала момент, надо тоже было раньше начинать принимать. Мне подсказали этот препарат, когда уже во всей красе симптомы были. Но стала принимать и лучше стало, действительно смягчает все. Посвежевшая кожа тоже добавляет настроения)
23.06.2021
Мне сначала дороговат показался, но все же купила на пробу. Понравился, все, что о нем пишут, могу подтвердить. Чувствую себя лучше на фоне приема, и внешние изменения есть.