Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:48

Уже давно началась мода на густые и широкие брови. И конечно же я тоже захотела быть обладательницей шикарных и пушистых бровей, кстати, в детстве у меня они были именно такие, но потом я начала выдергивать их подчистую, но это уже совсем другая история.☺

Моя цель была отрастить брови к весне, на тот момент для осуществлении моей цели у меня было 3 месяца. Но с этим маслом я смогла добиться хорошего результата за ПОЛТОРА месяца.

Что обещает производитель:

стимулирует рост

питает и увлажняет

восстанавливает естественный цвет

придает эластичность и блеск

Объем: 8 мл.

Цена: 150 рублей

Срок годности: 2 года

Где купить? продается многих аптеках

масло касторовое,

масло репейное,

масляный экстракт крапивы,

масляный экстракт расторопши,

витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота),

витамин Е.

Состав меня очень порадовал, он полностью натуральный и в нем именно те компоненты, которые всегда используются для отращивания волос и укрепления луковиц.

Упаковка

Упаковка ничего такого особенного не представляет, на ней представлена вся самая необходимая информация, чтобы понять для чего это средство.

Тюбик стандартной формы. Но кисточка очень жесткая, сильно скребет кожу, даже если слегка нажимать. Так же неудобная ее закругленная форма, я больше привыкла к прямым щеточкам, поэтому обычно держу ее выпуклой стороной к коже.

Так же на обратной стороне есть что-то похожее на расческу, мне ей тоже не удобно наносить масло, была бы эта расческа прямой формы, было бы более удобно. Все индивидуально, может вам будет очень даже комфортно.

Запах и консистенция

Масло бесцветное, по запаху смесь масел, но больше всего я чувствую репейное, легкий приятный натуральный аромат. Консистенция средней густоты, течь по лицу не будет.

Мои способы нанесения

Старалась наносить каждый день перед сном на чистую кожу. Используйте это масло, как только подвернется возможность. Если у вас выходной нанесите утром хотя бы часика на 2, все же лучше, чем вообще не использовать. Можно с этим маслом сделать массаж бровей.

На ресницы наносила редко, так как мне не особо приятно ощущение масла на глазах, да и главной задачей было отрастить брови.

Самые главные правила для достижения результата

1. Регулярность. Если вы будете наносить масло раз в неделю, хорошего роста не ждите. Советую использовать каждый день и только на чистую кожу.
  2. Делайте массаж. Массажируйте брови щеточкой или пальцами в течении 5-10 минут, чтобы лучше циркулировала кровь.
  3. Не выщипывайте брови вообще. Знаю, что будет сложно, но так нужно. Просто терпите, каждый волосок важен.
  4. Раз в неделю скрабируйте брови.

Подведем итоги

Вот какого результата я добилась за полтора месяца (брови не выщипывала вообще)

На этом фото еще хорошо заметен татуаж век.

♢ Масло действительно ускорило рост волос

♢ Мне кажется, что волоски даже стали ярче и темнее

♢ У волосков появился здоровый блеск

♢ Приятный запах масла

♢ Экономичное

Минус только один - это неудобная щеточка и расческа. Но за это не буду снижать звезды, так как для меня это не слишком большая проблема.

Однозначно советую, и буду продолжать пользоваться этим средством.☺

Вот фото с макияжем

Всем шикарного настроения и красивых бровей

Возможно будет полезно:

С помощью какого масла я отрастила длинные волосы

Легендарная расческа для волос, которая должна быть у каждой

Татуаж бровей и что с ним стало за полтора года

Татуаж век

Экспресс маска для волос

Достоинства
  • Брови стали ярче
  • Недорого
  • Сочетание разных видов масел
  • Ускоряет рост бровей
Недостатки
  • Неудобная щеточка
Neonlerрекомендует
15.03.2019
Отличный результат! Вот бы теперь в аптеке найти это масло!
У нас продается в Вита Smile
Результат впечатляет!
17.08.2019
Супер результат Love
08.05.2020
Круто вы отрастили!)
10.03.2022
Хотела написать, что у Вас и так хорошие были) но в результате стали ещё лучше 🙌
10.03.2022
Спасибо Smile