Опубликовано 3 Август, 2016 - 22:01

Здравствуйте милые читатели! Shy

Больше месяца пользуюсь бальзамом для волос Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект: укрепление, блеск, объем и решила рассказать Вам о нем, потому что произвело оно на меня нейтральное впечатление и чтобы правильно оценить рассмотрим все по полочкам.

❤ Внешний вид:

Баночка от бальзама представлена в голубом цвете, такой яркий цвет довольно большой баночки привлекает к себе внимание. Так как бальзам помещен в простую баночку чтобы извлечь бальзам нужно зализать пальчиками и просто вынимать, возможно многим это норма, но никогда в семье несколько людей лезут туда пальцами всем же нужно ухаживать за волосами.

❤ Объем:

Довольно-таки большой бочонок в 450 мл.

❤ Цена 78 рублей, за бальзам таким объемом довольно-таки бюджетная и выгодная покупка.

❤ Производитель: Беларусь.

❤ Обещания производителя:

Укрепляет корни и структуру волос, укрепляет луковицы волос, обеспечивает волосам дополнительный объем и блеск, делает волосы послушными. Подходит для ежедневного использования.

Результат: волосы выглядят здоровыми, блестящими и шелковистыми.

❤ Консистенция:

Бальзам очень жидкий, даже были случаи когда вся эта масса оказывалась на кафеле в ванной так как просто вытекало все с рук. Бальзам по волосам распределяться как водичка за счет своей консистенции, но он хорошо обволакивает волосы.

❤ Цвет немного голубоватый с приятным запахом, но вот запах на волосах остаётся после мытья минут 10 далее он пропадает.

❤ Эффект: бальзам наношу на всю длину волос отступа от корней 10 см. Волосы сразу начали пахнуть очень приятно и потом запах исчезает, также бальзам утяжеляет волосы и нет желанной рассыпчатости волос.. Блеск после мытья присутствует и это уже радует меня.

Волосы стали намного увлаженными и теперь что бы они высохли естественным потребуется в 2 раза больше времени чем раньше.

И минусы также присутствуют и среди них то, что заявленного объема нет (использовали на разных типах волос). Про легкое расчесывание также можно забыть, бальзам в этом деле не помогает.
Также постоянно пользоваться этим бальзам не советую, потому что волосы выглядят как сосульки и это явно не очень эстетично.

Не буду рекомендовать. Знаю сейчас будете меня ругать и критиковать, но это только мое мнение и данная продукция мне не понравились.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бальзам не облегчает расчесывание
  • Банка не удобная
  • Быстро жирнит волосы
  • Волосы быстро привыкают к нему
  • Волосы все равно пушатся
  • Волосы дольше сушатся после него
  • Краситель в составе
  • Расход
  • Силикон в составе
Аня Рибаченконе рекомендует
03.08.2016
не буду ругать и критиковать, "термальную линию" от белиты искренне не перевариваю. одна из самых неудачных, на мой взгляд.
03.08.2016
тоже пробовала этот бальзам и тоже не понравился!
03.08.2016
вообще бальзамы от Белиты люблю, но вот данный мне тоже не понравился, совсем не впечатлил Puzzled