Опубликовано 4 Август, 2023 - 14:08

Всем доброго времени суток!

Времена моего дикого желания глобальных перемен закончились, эксперименты с волосами остались позади, и сейчас я благополучно поддерживаю свой цвет.

Крашусь сама, вернее подкрашиваю корни с целью спрятать седину, которая с каждым годом сильнее кричит, что мне уже за тридцать)

Краски пробовала разные, с Garnier Color Naturals подружилась давно, уходила от неё и вновь возвращалась. Сейчас на ней плотно год, только оттенок чуть сменила.

И так, краска упакована в коробку. На коробке обозначен оттенок и некоторые рекомендации.

Внутри набор для окрашивания.
Молочко-проявитель, сама краска, бальзам после окрашивания и перчатки.

Начну с последних.Перчатки некудышние, на худую руку, на мою L безбожно малы.

Молочко-проявитель жидкое, белое.

Сама краска в тубе, плотная, пастообразная с жемчужным блеском.

Бальзам белый, густой, очень вкусно пахнет.

Смешиваю проявитель в пластиковой таре с краской, краска выдавливается под усилием. Размешиваю до однородности.

Вот мои волосы «до». Во избежание критики, я всегда окрашиваю волосы когда они чуть грязные, никогда не мою голову перед окрашиванием. Когда-то давно мне кто-то сказал, что чистые волосы легче травмировать.

Хорошо видны седые волосинки.

Наношу на корни по проборам, волосы густые, но я стараюсь.

Часто при нанесении краски пачкается лицо и уши. Я пользуюсь влажными салфетками, специально для этого предназначенными, о них рассказываю вот тут.

После нанесения краски жду 25 минут и иду смывать. Смываю сначала водой хорошенько, а потом мою голову шампунем. Смыв шампунь, наношу бальзам из набора для окрашивания.

Сушу голову естественным путем.

Вот мой результат после окрашивания.

Во время всех процедур нет никаких отрицательных моментов, ничего нигде не щиплет и тд.

Пользуюсь один раз в 1-1,5 месяца.

Однозначно, рекомендую!

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
Недостатки
  • Не нашла
NencyDrewрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! В качестве дополнительного ухода за окрашенными волосами рекомендуем восстанавливающую маску для волос Fructis Superfood Папайя. Подарит окрашенным волосам блеск и шелковистость. Хороших покупок!
18.02.2024
Спасибо)