Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 11:34

Мне не нравится натуральный цвет волос, поэтому красками я пользуюсь регулярно и на постоянной основе уже более десяти лет. Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" у меня появляется только в тех случаях, когда я не хочу какого-то серьезного изменения в плане цвета, а просто хочу один неяркий натуральный оттенок.

С этой задачей она справляется неплохо, хотя до идеального результат, конечно же, совсем не дотягивает.

Место покупки

Магазин: можно купить в любых косметических магазинах или в супермаркетах, заказать на маркетплейсе.

Стоимость: на данный момент без скидок около 260 рублей. По акции можно купить за 120-140 рублей.

Упаковка

Изначально маска находится в небольшой картонной коробке. Оформление яркое, привлекает к себе внимание. Прямо на лицевой стороне коробки можно посмотреть на девушку, волосы которой окрашены оттенком из этой упаковки, чтобы примерно понимать, какого цвета можно ожидать в результате.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
А уже с обратной стороны есть более подробная табличка с исходным цветом и результатом после окрашивания.

Посмотреть на оттенок можно и на крышке упаковки.

А если покрутить ее в руках, то можно ознакомиться с более подробной информацией о средстве в целом.

Дата окончания срока годности указана на дне коробки. Отпечатана добротно и легко читается. Сложностей с восприятием этих цифр не возникает.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Набор внутри не слишком большой. Все в хороших качественных упаковках.

Также имеется инструкция.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
Краска смешивается легко, хотя мне она показалась слишком жидкой, поэтому пользоваться ей не то чтобы очень удобно, но можно быстро приноровиться.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
Существенный недостаток этой краски - это аромат. Она очень сильно пахнет, прям до такой степени, что разъедает глаза. Поэтому пользоваться ей реально только в хорошо проветриваемом помещении.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
Краски в упаковке много, мне на мою длину до лопаток упаковки хватает с лихвой.

Результат от окрашивания средний: мне достаточно и того, что она просто закрашивает корни. Точнее, убирает с них серый пигмент.

Сразу после окрашивания волосы выглядят так: не идеально, потому что даже на свой, темный цвет волос, краска действует плохо.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
Спустя месяц после окрашивания рыжина все еще остается.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
По длине после окрашивания волосы выглядят вообще странно: если ближе к макушке они рыжие, то от середины сказывается наличие красного окрашивания (которое я делала почти два года назад), и с этой краской пигмент выходит наружу. В результате получается красно-коричневый оттенок, по которому понятно, что ничего эта краска толком перекрыть не может: как на своих волосах, так и на ранее окрашенных.

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"
Спустя месяц после окрашивания карамельный оттенок с длины вымывается, и остается только рыжий цвет, который был получен другими красками.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобные упаковки.

2. Можно купить по бюджетной стоимости.

3. Большой выбор оттенков.

4. Много краски в упаковке.

Из отрицательного:

1. Сильный аромат.

2. Слабая, не берет не только ранее окрашенные волосы, но и свой оттенок.

Я от краски не в восторге, и пользуюсь ей только в тех случаях, когда хочу просто немного выровнять цвет волос и избавить корни от присущего им натурального оттенка с серостью. Поэтому и выбираю оттенок, который приближен к моему натуральному цвету.

На какие-то серьезные перемены с этой краской я бы не решилась, так как она очень слаба, да и на волосах держится плохо.

MillyFoksне рекомендует
04.04.2022
Я много лет красила волосы этим цветом, нравился оттенок, он не рыжил. На прошлой неделе покрасилась и пипец...такой рыжий подтон, пошла купила другую краску и перекрасилась
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49