Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 06:57

Мочалку для мытья тела ребёнка мы купили особо не выбирая, до этой губки у нас была простая мочалка, которая надевается на руку, она у нас шла как подарок с роддома.

Мочалку выбирать нам долго не пришлось, в первую очередь мы смотрели на цену, а остальное было не так уж важно, но главной ролью было то что бы текстура у мочалки была мягкая и не царапала тело ребёнка.

Сделали свой выбор в пользу фирмы "lubby" , ранее я с ней знакома не была от слова совсем.

Мочалка оформлена в бело розовом цвете , спереди изображен какой-то зверек, я так и не поняла кто это такой)

Мочалка Lubby Натуральная детская губка

У мочалки есть резиночка держатель, что бы повесить мочалку после использования.

Мочалка Lubby Натуральная детская губка

За время использования мню губки , я ее оценила по достоинству, самое главное то что она имеет действительно мягкую текстуру, не терет нежную кожу ребёнка.

В себя скапливает достаточно воды с помощью которой я этой мочалкой поливаю голову ребёнку , что бы помыть её .

Единственное после нескольких дней использования я заметила что внутренняя отделка мочалки смещается с основного места и приходится её поправлять, по началу было легко поправить ее на место, что бы картинка располагалась по середине, а задний вид был сзади, а так же что бы боковые края были на своем месте, но со временем я уже перестала ее поправлять , но она не перестает елозить после каждого использования.

В добавок за время использования у нас на боковых сторонах начали распускаться швы, мочалку мы уже используем месяц, вскоре она у нас распустится , будем брать новую.

Мочалка Lubby Натуральная детская губка

В руке мочалка лежит очень хорошо, никуда не скатывается, когда я ее использую, то в сыром виде она становится более увесистая и порой может выскочить из руки.

Мочалка Lubby Натуральная детская губка

Без особого труда я ее зажала одной рукой, если она сырая, то ее не сложно выжать одной рукой , это меня очень выручает, выжимается она одним нажатием и после не остаётся воды и с мочалки ничего не капает

Мочалка Lubby Натуральная детская губка

В целом я остаюсь довольна использованием, да есть нюансы, которые меня немного расстраивают и заставляют поставить этой мочалке лишь 3 звезды!

Самый такой нюанс то что после каждого использования нужно мочалку приводить в нормальное состояние в котором мв ее купили, что бы на следующее использование мочалка лежала в руке идеально, а не чувствовались комковатые бока и неровность.

К покупке я рекомендую, по скольку она достойная и по цене не дорогая нам обошлась!

Достоинства
  • В основном для девочек
  • Гладкая
  • Мягкая текстура
  • Не раздражает кожу ребенка
  • Снабжена веревочкой
Недостатки
  • Внутренняя отделка вечно съезжает после использова
  • Швы расходятся
Кристина2356рекомендует