Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:49

800-1000 рублей

Привет!

Уже несколько месяцев я радуюсь такому чудесному приобретению, как беспроводные наушники. Это по-настоящему удобная вещь для тренировок и для уборки по дому. Когда телефон можно отложить на некоторое расстояние от себя и заниматься делами, не путаясь в проводах и не таская каждый метр за собой.

Производство: Китай.

Место приобретения: магазин DNS.

Цена на момент приобретения - 800 рублей. Сейчас вроде дороже рублей на 200, но все-таки это еще не дорого для беспроводных наушников.

Цвет бывает черный и белый, взяли с моим мужчиной ему черные, а мне белые.

Упаковка 💫

Наушники находились в картонной коробке, как и полагается, с информацией о товаре.

Беспроводные наушники Aceline TWS Basic Lite
Внутри в пластиковой вставке находились сами наушники, кейс для наушников, а также сменные амбушюры в пакетике, короткий usb-провод (меньше 20 см) и мини-книжечки с инструкцией.

Беспроводные наушники Aceline TWS Basic Lite
Кейс по совместительству является зарядным устройством для наушников, а сам подзаряжается через USB-провод. Наушники же заряжаются с момента, когда вкладываются в кейс.

Беспроводные наушники Aceline TWS Basic Lite
Здесь важно помнить, что наушники отмечены буквами L и R (то есть левый и правый), в этом же порядке в соответствии с буквами их нужно класть в кейс, иначе подзаряжаться они не будут. О том, насколько заряжен сам кейс, свидетельствует светящийся индикатор внутри. Сами наушники тоже светятся - при включении и выключении.

Беспроводные наушники Aceline TWS Basic Lite
Причем я долго не понимала, как их включать и выключать. Оказалось, что включение происходит автоматически при доставании из кейса, нужно только не забыть после этого включить Bluetooth на телефоне (в наушниках раздастся характерный сигнал, свидетельствующий о том, что все заработало). И другой сигнал раздается при выключении, но для этого нужно (лучше по очереди) зажать кнопку на каждом наушнике. Если же вы запутались и сделали что-то не так, включить наушники, опять же, можно, зажав кнопки.

Собственно, как я уже и сказала, связь наушников с телефоном осуществляется посредством Bluetooth. Нужно в телефоне найти наушники по их названию и подключиться.

Радиус Bluetooth-сигнала - 10 метров. То есть я спокойно могу бегать по комнате со своим беспроводным пылесосом, не таская телефон в кармане (мне это очень неудобно). Заниматься растяжкой и другими упражнениями, не держа телефон "на поводке", который его за собой тянет.

А вот отбежать в другой конец квартиры с музыкой можно лишь ненадолго. Потом музыка начинает глючить и играть через раз.

Кейс полностью заряжается до полутора часов.

В режиме воспроизведения наушники работают до 3 часов. Причем пару раз было такое, что сразу после зарядки мне вообще казалось, что наушники не работают, но после короткой подзарядки, которая вроде как была не нужна, начинали работать снова.

Раз было, что я заряжала наушники не в соответствии с их должным расположением в кейсе. Другой раз все оказалось заряжено, но Bluetooth в телефоне внезапно решил потеряться, после чего пришлось заново включать поиск. То есть с этими наушниками, конечно, могут быть и глюки, и просто непривычные ситуации в сравнении с проводными, где все очевидно. Но со временем все становится понятно и привычно.

Беспроводные наушники Aceline TWS Basic Lite
Что касается внешнего вида и удобства - в ухе наушники выглядят вот так:

Беспроводные наушники Aceline TWS Basic Lite
Сидят плотно, не норовят выпасть, при этом совершенно не сдавливают ухо внутри, уши после них не болят.

Передача звука, на мой взгляд, очень даже качественная. Я вообще, если честно, не особо вижу разницу в звуке между современными наушниками, скажем, за 100 рублей и за 1000. На коробке указано "глубокий бас", и я думаю, что да, он действительно глубокий 😊

Мне наушники пришлись по душе, могу смело их рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Стильные
  • Удобные
  • Хороший звук
Andropusрекомендует
21.03.2022