Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 18:25

Детская кожа очень нежная, конечно и мочалку нужно подбирать специальную, с пометкой 0+. Фирме Mepsi я доверяю, поэтому и губка была куплена именно этой марки. Мне понравилось, что она полностью белая, а значит не содержит красящих веществ.

Стоимость 158р

Поролоновая губка для купания Mepsi самая нежная забота о Вашем малыше. Она изготовлена из сверхмягкого поролона, который мягко скользит по нежной коже малыша, не травмируя и не раздражая ее. Губка Mepsi подходит для купания малышей с первых дней жизни. Губка отлично пенится и легко выполаскивается. Форма "Облачко удобно" ложится в руку взрослого.

Ко всему прочем губка произведена в России, это важный показатель для меня. На упаковке информация о хранении такой губки. Менять ее нужно примерно раз в месяц. Но если честно я пока не меняла. С моющим средством ребенка мою 1 раз в 1-2 недели. Поэтому губка еще новее нового

Губка в форме мягко облачка. Ее удобно держать в руке, размер самый подходящий.

Она действительно мягкая и нежная, ребенку можно использовать без всяких опасений. От моющих средств пену дает хорошую и долго ее удерживает. После ванны просто хорошенько ее споласкиваю. На волокна не разваливается и свою форму за несколько месяцев не потеряла. Детскую кожу не травмируют и следов не оставляет. Замечательная губка для самых маленьких

Достоинства
  • Без красящих веществ
  • Держит форму
  • Мягкая
ryzhaya_bestiyaрекомендует
Приятная такая.
Очень!
Приятного купания 🥰
Благодарим))
Замечательная) и без красителей
Вот вот
подгузники этой фирмы брала,губку первый раз вижу
Расширяют ассортимент
какое облачко 🥰
😊
01.05.2024
Мы до года купали деток без всяких губок Wink
Выглядит классно.
Какая милая форма