Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 07:28

Памперсы в нашей семье такой расходный материал и так порой трудно найти именно идеальные памперсы, что бы они подходили под все критерии для ребёнка и для матери.

Пока мы лежим в больнице то я не могу приобретать наши памперсы, которые мы носим постоянно, вернее памперсы-трусики Наш идеальный вариант , поскольку у нас ножки находятся в гибсу и надевать памперс трусики нам будет не удобно, то мне приходится звонить бабушке, что бы она принесла памперсов обычных, она же не разбирается в целом в таких вещах и как я поняла старается брать по дешевле, но дешевле же не всегда лучше.

Раньше она нам передавала памперсы Хаггис, я думала что и в этот раз будут они, но я была сильно удивлена когда увидела фирму, которую я вообще не знаю.

Внешний вид упаковки выглядит весьма неплохо

Подгузники SunnyBaby Моментальное впитывание, бортики для защиты от протекания, дышащая поверхность

Размерный ряд у памперсов от 4 до 9 кг, мой ребенок весит 7 с копейками это уже вместе с гипсами на ножках .

Очень я удивилась когда обнаружила ручку переноску с помощью которой можно удобно носить упаковку памперсов

Сами подгузники оформлены в бело-зеленом цвете , с изображением различных животных

Когда я надевала подгузник на ребенка , я сразу же обратила внимание на две вещи , первое что на подгузнике нету резиночки на спинке, плюсом отсутствует индикатор наполнения памперса, в добавок памперс выглядит тонким, я сразу же разочаровалась , мне стало страшно одевать их на ребёнка... Потому что возможны протечки...

Внутри у памперса текстура тонкая и немного жосковатая , я к такому не привыкла , я предпочитаю что бы наполнитель у памперсов был мягкий и нежный, для удобства ребёнка

Есть два вида защищающих бортиков , которые не дадут протечь.

В процессе ношения этих памперсов , я заметила что происходят протечки когда ребенок ходит по большому , очень хорошо чувствуется запах после похода ребенком в туалет по большому.

Ночь в целом выдерживают они хорошо.

Только мочу впитывают достойно , за ночь ничего не протекает. Казусы происходят только с жидким стулом.

Когда я первые их одевала на ребёнка я думала что они подойдут на взрослого, просто у них такой размер большой , больше моей ладони

На ребенке сидят они хорошо, не сковывают движения , резиночки боковые не натирают , на спинке из-за отсутствия резинок , тоже ничего не натирает, с самого начала я боялась что подгузники просто слезут с тела ребёнка.

Памперсы я в основном меняю ребенку каждые 2-3 часа, если ребенок "покакал" , то меняю сразу же , даже если мы их только надели. Потому что я как поняла жидкий стул памперсы вообще не впитывают, ребёнок лежит потом просто в луже .

Я осталась не в восторге от этой фирмы памперсов.

Мне кажется эти подгузники подойдут только как дневной вариант и временный, но не на постоянной основе.

Мы же не берем разные памперсы, мы привыкли носить одни и те же и днём и ночью.

От себя я не хочу рекомендовать эти памперсы к покупке! По сколько моему ребёнку они не обеспечивают полную безопасность.

Да спасибо хоть на том что раздражений не вызывают , хоть что то положительное могу для себя отметить)))

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Не сковывают движения
  • Ничего не натирает
  • Размер
Недостатки
  • Впитываемость
  • Запах не убирают
  • Нету индикатора наполнения
  • Протечки кала
Кристина2356не рекомендует