Опубликовано 25 Январь, 2018 - 21:27

300 руб в стране производства
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне 30 лет. Страдаю от проблемной кожи с подросткового возраста. Перепробовала все аптечные лекарства - базирон, диферин, зинерит, куриозин, скинорен.. (все не вспомню даже) Они помогали, но со временем переставали помогать, надо было менять.

Через год использования

Самый продолжительный эффект был от гормональных противозачаточных таблеток Ярина. Их выписала по моей просьбе гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Все гинекологи их советуют пить не только для кожи, но и для женского здоровья в целом, предупреждает развитие многих гинекологических болезней.

Через месяц после отпуска на юге пошли воспаления, солнце убивает иммунитет кожи. Пошла к косметологу, она посоветовала курс ретиноловых пилингов. Понравился результат от первых двух процедур, но стоимость 5000р, поэтому остановила продолжать курс. После поисков в интернете информации о ретиноле нашла этот чудо крем! В России к сожалению не продается, Покупала в Тайланде дозировку 0,025 и 0,05 и в Индии 0,1 Там стоит порядка 300 рублей флакон, поэтому лучше покупать там или через интернет прямой посылкой.

Верний флакон 0,1 из Индии, нижний 0,05 из Тайланда

Начинать надо с 0,025 первые 2 недели, потом 2 месяца пользовалась 0,05 и только потом перешла на 0,1 Наносить надо строго через полчаса после умывания для уменьшения побочных эффектов. Привыкание к нему долгое и мучительное, но результат стоит того! Во время привыкания кожа постоянно шелушится и краснеет, днем мазала Бепантеном. Возможно временное ухудшение воспалений. За 3 месяца прыщи прошли полностью! Главное после лечения не остаются рубцы!

Использую его уже год в качестве поддержания эффекта и перед месячными, когда так или иначе появляются высыпания. Загорать первое время запрещено, из-за риска получить пигментные пятна. Если лечу в жаркие страны, то только с аптечным кремом 50+, особенно нравится от La Roche-Posay

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Избавляет от акне
  • Избавляет от морщин
  • После лечения не остается рубцов постакне
  • Потрясающий результат
  • Рассасывает подкожники
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Вызывает покраснения, шелушения
  • Делает кожу чувствительной к солнцу
  • Сложно купить
  • Сушит кожу
elena.lрекомендует
25.01.2018
Какой интересный крем, может и себе такой купить?
07.02.2018
Добрый день. А где Вы заказываете? Если можно, скиньте ссылку в личку.. Заранее спасибо.
01.09.2018
Добрый день. Подскажите где можно заказать этот крем. Я покупала в Таиланде, но уже заканчивается. Не знаю где теперь купить(((