Опубликовано 31 Август, 2016 - 09:26

Доброго времени суток!

Решила я глянуть ленту в IRecommend, и увидела что девочки пишут отзывы на одно популярное приложение, а точнее - YouCam Make Up.

Смысл сие приложения заключается в твоём преображение, сделать это кардинальным или едва заметным - выбор Ваш Smile

Я этим приложением пользовалась для того что бы:

• примерить другой цвет волос, глаз
  • посмотреть на себя с ярким макияжем
  • увидеть себя с другой формой бровей

Конечно, НЕ стоит с головой уходить в "редактирование" себя, должна быть мера, и, я не стала бы даже выкладывать такие "фото" в свет, использовать для себя - по моему это его прямое назначение.

Приложение я скачивала в App Store, бесплатно.

Ниже представлено фото в оригинале.

Оригинал

Покажу вам один из вариантов, и, если бы вы не видели не обработанное фото, то не сразу бы догадались что там что то не так

(скажу на всякий случай, что в социальных сетях это фото есть, и я загрузила его туда в оригинальном варианте, так как это ведь я, и зачем себя стесняться)

Вариант 1

Как видите я изменила овал лица, форму бровей, цвет волос, цвет губ, и выровняла тон кожи.

Честно говоря, оригинальное фото мне нравилось больше, пока я его не стала сравнивать с обработанным, я не замечала столько изъянов в себе, если быть откровенной, настроение сейчас я себе подпортила Laughing out loud

Конечно, можно сделать и более кардинальное преображение, о котором я писала сначала, там будет очевидно что над фото хорошо постарались, ради эксперимента я это и сделала.

Вариант 2

Тут я изменила цвет волос и глаз (сделала их неестественно яркими), более острый овал лица, яркие губы, и изменена форма бровей.

Какое фото мне нравиться больше?

Первое обработанное!(Вариант 1) Ну согласитесь, оно более приятно глазу. Мне интересно узнать ваше мнение по поводу обработанных фотографий!

Подведём итог:

• программа отлично справляется со своими функциями
  • можно без вреда волосам поэкспериментировать с цветом
  • можно выбрать подходящий макияж
  • очень обидно узнавать что фото которое очень нравилось раньше в итоге не самое симпатичное Sad

Я рекомендую это приложение, оно даёт безграничный простор вашей фантазии!

Liudmila_Sрекомендует