Опубликовано 2 Май, 2013 - 02:15

Недавно попался мне этот сайт, и я сразу же добавила его в закладки. Главное, что бесплатно, не нужна регистрация и можно быстро убрать морщинки, скрыть сосуды на лице и ногах, придать коже ровный тон, выровнять цвет. Притом знания Photoshop не понадобиться, все что нужно - загрузить фото и через 5-10 секунд, сайт вам выдаст уже обработанный готовый результат. Чтобы бы не быть голословной проведем небольшой эксперимент. Подопытный кролик – фото Бритни Спирс без макияжа и фотошопа. Заходим на makeup.pho.to/ru, открываем вкладку «Ретушь портретов» и загружаем фотографию с компьютера «С диска» и вуаля! Главное, чтобы при обработке все галочки стояли на «макияж лица», «улучшить цвет» и т.д.
Кроме того, во вкладке «фоторедактор» можно обрезать фото, придать вид мозаики, рисунка на листе бумаги, карикатуру, сделать рамочку, анимационный коллаж.
Достоинства
  • Абсолютно бесплатно
  • Без регистрации и смс
Авангардисткарекомендует
Спасибо а за полезный отзыв!в закладки,а вам + )
02.05.2013
Спасибо Вам за отзыв на полезный ресурс.
Мне понравилось! Сравнила по нескольким фото которые обрабатывала в ручную с помощью AdPh. Могу только посоветовать в makeup.pho.to убирать совсем лишние галочки типа: гламурный эффект и антиблик и улучшитель цвета лица. Фото получается вполне смотрибельными (без явного размытия и затуманнености) при этом гораздо лучше выглядит именно сама кожа, прям такая ровненькая вся!