Опубликовано 30 Май, 2021 - 10:22

Здравствуйте!

Всю жизнь пользуюсь бюджетными красками и результат всегда был отличный.

Предыстория

Чего я жду от краски? Цвета. Никакого блеска и ухода, что вы, только цвет. Но бонусом получаю пышные, рассыпчатые и матовые волосы в первые дни после покраски, а этот эффект я люблю, ведь мои волосы без объема абсолютно.

Пример:

Покраска очень дешёвой краской, гривен за 45.

Такими же дешёвыми красками я осветляю волосы, просто порошком с окислителем. Приспичило вернуть свой цвет:

Цвет тогда был более менее ровный, а если и были перепады цвета то смотрелось это красиво, как какой то вид окрашивания.

Затем снова вернулась в любимый черный, не смотря на то что корни подкрашивать не люблю.

Покраска краской SYOSS , цвет был просто черный, казалось что с зеленью в подтоне, но когда смылось то просто ореховый оттенок остался. Краски не хватило на все волосы поэтому остатки смешала с бальзамом и нанесла на все волосы. Вышло тоже интересно, переходы плавные. Как объемное дорогое окрашивание.

Цвет смывался красиво:

Очень натуральный оттенок.

Затем когда корни уже прилично подросли, я решила что пора. И кстати, на деньги с Айрека купила вот такую краску:

Очень бюджетная. Так как мне всегда везло, за исключением Рябины которая быстро вымылась, то я взяла краску лишь бы подешевле и чтобы оттенок беспроигрышный был. Как видно, подтон обещают как раз натуральный, без всяких баклажанов, красноты и тому подобного) ореховый такой оттенок. Может моя камера передает его более красным, но на деле это цвет ближе к жёлтому, никак не к красному, там на него и намека нет. То что цвет возможно будет светлее чем надо я учла и не придираюсь к этому, видела что покупаю.

Все оформлено нормально, как в обычных красках которыми раньше пользовалась.

Внутри нас ждёт краскам окислитель, бальзам, перчатки, инструкция

Мои волосы хоть и короткие и без объема, но они очень густые и краски на них нужно тонну. Как минимум две упаковки. Одной хватает только на корни.

Нанесла, ходила с краской минут 30-40, а то и больше. Передерживать тоже не хотелось, смывается не очень сложно, как все краски.

Сразу же нанесла бальзам, но мне его конечно же не хватило и я добавила свою маску, волосы сразу стали наощупь мягче.

Когда волосы высохли то стали такими как мне нравится, рассыпчатые, более объемные, матовые! И мне не жалко потраченных денег хотя бы благодаря этому! Они стали заметно темнее.

До:

Холодный оттенок, ближе к жёлтому.

После:

Краснота явная, ну и видно что корни не такие темные как все волосы, это мой косяк, что купила светлый оттенок, но вот подтон! И это сразу же, а через месяц мои корни скорее всего будут такими как и были ведь краска смывается.

Обычно краска сразу же очень темная и после 1-3 мытья становится как на коробочке. А тут сразу по светлости так же ещё и подтон немного не тот.

В общем... Я развлеклась) исправлять буду не скоро, когда корни снова будут видны и сделаю это скорее всего проверенными красками, лучше всего SYOSS, так как качество волос после нее понравилось и оттенок вымылся немножко, в натуральный.

Плюсы:

• Бюджетно
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Доступная
  • Красит:)

Минусы

• Оттенок не тот что на упаковке, возможно придётся тонировать чтобы попасть в нужный оттенок.

На этом все! Спасибо за внимание!

nastiagoisanрекомендует
06.11.2022
На самом деле ориентироваться надо не на картинку на пачке,а на цифры.
Цифра 4 говорит что это каштановый цвет
Цифры после точки 7- Гавана(красно- коричневый пигмент),5- красно-фиолетовый пигмент.Что собственно и получилось.Не ведусь никогда на красивые названия,а доверяю только цифрам.