Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 16:25

несколько раз

Добрый день!

Однажды наткнувшись на эту краску

и оставшись в приятных впечатлениях, решила повторить покупку!

Прошлый раз был цвет Карамель, результат мне понравился и я решила взять его снова. Но данного цвета не оказалось ни в магазине, ни на сайте ВБ, и я купила другой (чему безумно рада))⏬

Медный обычно получается ярким, а я хотела приглушённый рыжий или ближе к карамельному, но решила попробовать, тем более все парикмахеры, у которых я спрашивала про интересующий меня цвет, в один голос твердили, что "на ваших волосах такой цвет не получится, нужно обязательно обесцвечивание!!".

Итак, что у меня вышло, сейчас расскажу, а пока немного общей информации ⏬.

📎 Цена - 100-200 рублей, примерно в таких пределах, иногда бывают акции.

📎 Где купить?

Можно поискать в магазинах, например, видела в Ашане и на интернет-площадках.

📎 Производство - Узбекистан.

📎 Состав

Краска не содержит аммиак (хотя многие мастера утверждают, что разницы особой нет). Присутствуют полезные экстракты и масла.

📎 Что входит в комплектацию?

Пакетики с окислителем, красящей основой и бальзамом (всего по 2, что очень удобно для коротких волос), инструкция и перчатки.

Понадобится дополнительно мисочка для разведения

и палочка для перемешивания краски + полотенце на плечи и возможно расческа для лучшего распределения по волосам!

✅ Как пользоваться?

Здесь стандартные действия: размешать содержимое в неметаллической посуде и нанести на сухие немытые волосы - этот пункт может различаться в разных красках!

Выдержать 40 минут и смыть водой с использованием бальзама.

Эффект. Результат

Такой результат предполагает производитель.

А ещё обещает:

смывание через 6-8 раз;

цвет до 8 недель.

Мои натуральные волосы средне-русые, но по длине имеют немного золотой оттенок, так как я их красила в подобные цвета.

Крашу волосы я крайне редко, буквально раза 3 в год.

Фото до покраски ⏬

До
До

А вот сразу после 🔥

немного при другом освещении.

Цвет получился очень красивый, яркий!

На солнце прямо рыжий, при обычном освещении более спокойный, в принципе, как я давно хотела и мечтала 🥰. Хотя яркий мне тоже нравится.

Очень похож на заявленный цвет! За счёт яркости будет дольше держаться на волосах.

А ведь мне говорили, что без обесцвечивания такой цвет не получится 🙈. И вот за 200 рублей - и пожалуйста!

Кстати, есть несколько седых волосков - всё закрасилось.

Сколько держится на волосах?

Тоже важный вопрос. Специально не писала отзыв раньше, ждала почти месяц.

Фото сделаны после 4 мытья головы.

После 4 мытья

И в другом варианте ⏬

После 4 мытья
Голову я мою раз в 5 дней, поэтому можно сделать вывод, что на месяц, а то и больше, цвет будет держаться на волосах!

По фото видно, что рыжина осталась, даже без солнца её видно.

При первом смывании краски в день непосредственного нанесения нужно тщательно и сразу мыть ванну, раковину, так как цветных брызг очень много!

В последующие разы вода окрашивается совсем чуть-чуть.

☝️Забыла сказать, особой аллергии краска не вызвала, но глаза немного пекло (они у меня чувствительные). Запах тоже присутствовал, нужно обязательно проветривать помещение.

✅ Итог

По итогу я очень довольна краской!

🔥Цвет красивый, как на картинке.

🔥 Цена очень доступная.

🔥 Волосы в хорошем состоянии.

🔥 Достаточно долго держится на волосах.

Однозначно рекомендую!

Тем более уже второй оттенок оставляет приятные впечатления).

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
Александра1108рекомендует
21.04.2024