Опубликовано 27 Январь, 2017 - 21:15

13-14$

История знакомства с Pharmaceris для меня, как сказочное приключение и без превращений не обошлось!

В далёком 2014 мы встретились и полюбили друг друга с первого взгляда. Теперь живём душа в душу: я к нему с утра в ванную, а он стоит там - меня дожидается.

Не косячит. Всегда добросовестно работает и отрабатывает каждую потраченную денежку.

Другими словами стоящая инвестиция!И так 3 года...

Вы, ребята, можете прочитать все, что производитель обещает, а можете и пропустить, перейдя сразу к "достоинствам" и к чему-то похожему на "недостоинства". Я вам и фоточек нащелкала, как всегда для наглядности Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Внешние характеристики
  • Консистенция
  • Запах
  • Экономичность
  • Цель покупки и моя оценка эффективности:

3. Итоговое мнение:

• Достоинства
  • НеДостоинства

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КРЕМ АНТИ-АКНЕ для лицаSPF 20 СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ SEBOSTATIC DAY SPF20 от Pharmaceris

Pharmaceris T Sebostatic Day SPF20

1. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Крем рекомендуется для ежедневного ухода угревой, жирной и смешанной кожи, с жирным блеском со склонностью к периодично появляющимся недостаткам (из-за стресса, внешних факторов и гормональных нарушений). Рекомендуется для кожи с неоднородной структурой и кожи с расширенными порами.

Информация от аптечного поставщика

ДЕЙСТВИЕ:

Действие крема направлено на устранение угревой сыпи, сужение пор и ежедневную защиту от излучения UVA и UVB. Благодаря инновационной формуле Pore-Diminish, крем эффективно откупоривает и очищает поры, уменьшая их величину и заметность. Технологически продвинутые компоненты противодействующие акне (эфир винной кислоты, пироктон оламин) нормализуют работу сальных желез, уменьшают чрезмерное выделение себума и ускоряют удаление угревой сыпи. Лимонная кислота нежно отшелушивает эпидермис, разглаживает и осветляет кожу, придает ей однородный тон. Крем эффективно увлажняет кожу, регулируя ее гидро-липидный обмен. Обеспечивает продолжительный матовый эффект, регенерирует и разглаживает кожу. Препарат быстро впитывается, не закупоривает поры, не высушивает и не стягивает кожу.

Эффективность подтверждена дерматологическими исследованиями на коже с акне.

• 100% разглаживает

ПОДВЕРГАЛСЯ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИМ ИСПЫТАНИЯМ

Состав

Объем: 50 мл

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

2. ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Внешние характеристики:

Сравнение цен на крем с интервалом в 3 года

Консистенция:

Свиду плотный, но легкий в распределении и моментально впитывающийся.

При распределении немного выбеливает, но сразу после впитывания обесцвечивается и даёт бархатистый финиш.

Свотч

Запах:

Аптечный, лёгкий, не навязчивый.

Экономичность:

Хватает на 9-10 месяцев ежедневного применения.

Срок годности

Цель покупки и моя оценка эффективности:

• Увлажнение: 70% зимой, 100% летом
  • Антикомедогенный эффект: 100%
  • Себорегуляция или матирование: <20%
  • Решение проблемы акне: 100%
  • Защита от солнца и УФ лучей на время использования кислот: 100%

3. ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

• Достоинства:
  1. Не забивает поры (для меня это самое важное)
  2. Увлажняет кожу (речь о нормальной, жирной и комбинированной)
  3. Быстро вписывается
  4. Является прекрасной базой под макияж
  5. Выравнивает цвет лица
  6. Смягчает
  7. Не оставляет посторонних ощущений (стянутость, липкость, плёнка, жжение...)
  8. Есть СПФ 20
  • Недостоинства:

✖ Крем не матирует кожу

Все!✌

Теоретически, любой крем с СПФ может быть комедогенен, но на мне он этого не деладелает, потому с недостатками у меня и правда всё.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рекомендую обладателям жирной, проблемной кожи склонной к высыпания и закупорке пор! Прямо не боюсь рекомендовать, т.к. многие подружки покупали по моей рекомендации и ни одного плохого слова не сказали! Довольна я и они.

Живём вместе долго и счастливо. До последней капли выжимаю, после чего, новую баночку в дом несу!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие продукты Pharmaceris для кожи склонной к акне:

Надеюсь, была полезной!

Настя Sexy

Достоинства
  • Есть spf защита
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
Lightopiumрекомендует
27.01.2017
А где купили и за сколько? Я в свое время искала такой. Но не нашла у нас в России. Купила вместо него Сетафил.
27.01.2017
Купила в Беларуси, знаю некоторые заказывают из Польши. Цена у нас ~13$. Это около 850 рублей.
Отличный отзыв! Добавлю в закладки! Smile Такой крем, конечно, нечасто встречается. нужно будет поискать. Понравилось, то, что он некомедогенен. Для меня это тоже большая проблема Sad
27.01.2017
Комедогенность - главный критерий у проблемных кож! Я долго свой крем искала!
Надеюсь, кому-то тоже помогу своим отзывом))
Эх, где было это средство во времена моей юности )))
21.03.2018
не знакома с данной маркой и, видимо, зря! уже который отзыв положительный читаю, особенно на линейку для проблемной кожи. кажется, пора пополнять армию уходовой косметики Big smile
22.09.2018
Комедогенность - это индивидуальная штука) мне например поры забьет, в составе есть диметикон и цетиловый спирт((