Крем от прыщей Pharmaceris SEBO-ALMOND PEEL 10% - отзывы

• 09.07.2015 - 13:38
    Выскочил прыщ перед важным мероприятием, а нам так нужно выглядеть идеально!? Можно ли быстро убрать прыщ и способен ли на это крем быстрого действия Clearasil? Фото до и после.
    Всем, доброго времени суток. Большинство из нас точно сталкивались с ситуацией, когда на утро перед важным мероприятием выскакивает прыщ. И всё бы ничего, когда этот прыщ небольших размеров.
  • Снимает воспаление, мягко подсушивает...
    О биокомплексе из серии Анти-акне здесь уже писали, и хорошего больше. Пишу от себя, как проявил себя на мне. Перебрала таких средств достаточно за это время (Фаберлик - старая и новая серии, Зинерит на себе опробировала, все не то).Биокомплекс взяла только после опробации Геля для умывания из этой …
  • 07.04.2012 - 12:02
    шняга с противным запахом
    Меняю свое мнение об этом косметическом препарате...наблюдала за гелем в течение месяца, усиленно мазала всякую бяку, и на стадии зарождения прыща, и на почти поззажившие ранки,просто добавляла в кремы с целью придания "антибактериального" эффекта и просто морду обмазывала.И тишина....хотя я…
  • 09.01.2016 - 21:30
    Проблемная кожа переродится в красивую, но есть много нюансов...
    Заказывала на сайте pharmacosmetica со скидкой за 663 рубля в объёме 30 мл(жмите сюда , это прямая ссылка на товар). Это не первый мой крем с кислотами, я уже раньше пользовалась Avene Cleanance K (тут мой отзыв про него), и не один тюбик израсходовала, но в последнее время моя кожа видимо к нему…
  • 27.02.2013 - 20:57
    ♛Хорошее качество, потому что не научились подделывать ♛
    Хочу рассказать о креме против акне серии Lysalpha французского бренда SVR Laboratoires. Приобрести его можно исключительно в аптеке, что важно, поскольку ассоциируется с высоким качеством, профессиональным уходом за кожей и пониженной вероятностью подделки.
  • 23.09.2014 - 17:23
    Лучшее средство от акне!!! Советую
    Всем доброго времени суток! Хочу поделится самым лучшим средством от акне! Это средство подходит не только тем у кого проблемы с угревой сыпью, но и тем кто страдает появлениями одного прыщика на лице не в нужный момент! Я отношусь как раз ко второй группе. Данное средство меня спасает каждый раз.
  • 24.04.2016 - 11:26
    Отличный эффективный крем с кислотами, помогает при забитых порах и комедонах! + Много Фото кожи!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от крема Acne attack (40гр) Купила я его в немецкой интернет-аптеке за 9 евро. Вот сайт фирмы-производителя с информацией о креме: [ссылка] Я искала себе крем с кислотами на каждый день, не очень разбавленный и слабый, но и не радикальный…
  • 23.03.2018 - 23:03
    не знаете как избавится от прыщиков,скорее покупайте именно это средство.
    А у вас проблемная кожа? периодически вскакивают прыщики? Не знаете как от них избавится? Значит этот отзыв специально для вас.Каждый подросток,да и взрослый сталкивается с такой проблемой как прыщики. И главный вопрос как поскорее избавится.И я не исключение...
  • 30.12.2022 - 07:10
    Еще одно средство от прыщей. Сравнение с Базироном
    Расскажу вам еще про одной средство на основе бензоил пероксида. Это крем для лечения акне - Сlean skin от Laboratoria sweden. Заказывала на популярном сайте. Товар импортный, но по стоимости выходит как и Базирон из аптеки, может даже на сотню рублей дешевле.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 11.10.2022 - 10:50
    В действии на жирном типе кожи с расширенными порами и воспалениями оказался слабым.( До и после:
    Привет!   Не смотря на то что моя кожа перешагнула возрастной порог, расставаться с воспалениями, прыщами и расширенными порами она не намерена.   С фирмой "Пропеллер" знакома давно, и она частенько выручает меня и мою кожу от воспалений.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.
  • 05.12.2022 - 12:05
    Убить кожу за два месяца? Легко!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу о кошмарном опыте с ретинолом от российской марки «Гельтек». Весной и летом марка очень активно предлагала свои средства для бесплатного тестирования бьюти-блогерам.
  • 07.10.2022 - 19:33
    Мазь зачетная, всё и печет, и одновременно охлаждается. Помогает моментально, но имейте в виду, мазь не лечит, а только снимает симптомы, что, в принципе, уже хорошо.
    Добрый день! Хочу сегодня затронуть такую деликатную тему, как геморрой. Есть у многих, но про эту болячку стараются лишний раз не говорить, однако советов в лечении иногда хочется услышать.
  • 28.12.2022 - 17:39
    Разочаровалась в этой новинке. Фото результата.
    Всем привет! Нашла на Wildberries такие патчи от прыщей. Ухватила по цене 150 рублей. Большинство отзывов были положительные. В упаковке 2 листа с патчами, герметично упакованных. Всего 72 патча. Кружочки разного размера. Патчи необходимо клеить на очищенное лицо на 5-12 часов.