Опубликовано 28 Январь, 2015 - 01:08

Ох, какой же это классный фильм!! Вот уверенна что 99,9% женской аудитории будут от него в восторге!! Сюжет такой, что не позволяет оторваться от экрана и на 1 секунду, потому что все настолько запутанно в фильме, что можно пропустить всю суть. Фильм о любовном треугольнике, два брата-близнеца страстно любят одну и ту же девушку, причем она является женой одно из братьев, но сюжет настолько закручен, что в течении фильм будьте готовы к неожиданностям и очень непредсказуемой концовке. Я пересматривала концовку сразу раза 3, потому что не была готова к такому повороту сюжета и хотелось пересмотреть и осознать финал этого фильма.В фильме много страсти и интриги. Что еще мне понравилось? Есть красивые эротические сцены, никакой пошлости, просто любовь и страсть. Красиво сняли эти сцены. Актеры замечательные. Главный герой играющий близнецов - настоящий красавчик!!! Рекомендую!! Приятного просмотра!!

Достоинства
  • Любовь!
  • Страсть
  • Сюжет
  • Эротика
Недостатки
  • Нет!
Vassabeeрекомендует
28.01.2015
ого,я заинтригована))))
28.01.2015
Соглашусь с вами! Фильм просто супер! И эротические сцены очень красивые и чувственные. Laughing out loud Даже после фильма продолжаешь мозг ломать, что к чему на самом деле Smile Жаль вы скрины не добавили, много красивых эпизодов там Smile
Заинтриговали. Помираю от любопытства, пошла смотреть.