Опубликовано 2 Март, 2019 - 11:54

Первое что хочется сказать, что я очень ошарашена этим фильмом, это однозначно драма 18+!

Много сцен, которых от корейского фильма никак не ожидаешь.

Немного описания

Действие фильма разворачивается в школе для мальчиков. Актриса Ким Ха Ныль сыграла Хе Джу, учителя на временной ставке. Её коллега Хэ Ён, в исполнении Ю Ин Ён, является штатным сотрудником и дочерью главы Школьного Совета. Актёр Ли Вон Гын предстал в образе школьника и танцора Джэ Ха, который оказывается вовлечённым в тайную связь с двумя учительницами.

Главная героиня Хе Джу с виду самая нормальная правильная учительница, но чем дальше мы смотрим фильм тем больше понимаем насколько она несчастна и одинока. На протяжении фильма мы видим три ее состояния усталую и равнодушную, счастливую и влюбленную, и третье жестокую и отчаявшуюся.

Хе джу учительница химии главная героиня
Дже Ха молодой парень школьник танцор, очень даже милый хочет поступает даже в университет благодаря помощи учителя используя ее и, влюбляя, ее в себя. Наверное из всего фильма мне больше всего жаль его, он оказался между двух огней из-за своей молодости, неопытности и влюбленности. Но и он поверьте не без грешка. В фильме нет стопроцентно положительного персонажа, все имеют своего демона в кармане.

в школе он весел и популярен, но что у него в душе?

Нельзя играть чувствами других
И третья главная героиня с виду невинна, глупа и дочь богатого папочки по блату устроившего ее в школу.

По моему мнению она самая эгоистичная в фильме, использует мальчика, с улыбкой подставляет свою сонбе, но такого конца как в этом фильме я думаю даже она не заслужила.

Актрисы сыграли безупречно к актерскому составу претензий вообще нет, возможно к сюжетной линии есть недосказанности особенно в концовке.

Очень много любовных сцен, сняты красиво!

Но и болезненная сцена в последние минуты фильма, вызывает только восторг, шок и сочувствие к главной героини, ее можно понять, оценить всю силу предательства, но некоторые поступки с ее стороны настолько жестоки и эгоистичны, не каждый бы так поступил на ее месте. Вообще я очень надеюсь что такие учителя на самом деле не существуют и я бы не хотела что бы они попались нашим детям.

Пареньку повезло с двумя актрисами в шоколаде поиграл, но как герой очень хорошо сыграл последнюю сцену в ванной, испытал шок, боль, тронуло за душу.

Угадайте как закончится фильм? драматично или хеппи эндом?

Кто не может ждать читайте спойлер ниже.

Соперница устранила другую, вылив на нее кипяток из чайника, и сама попала за решетку либо в ее бутерброде был яд? есть еще такая версия...вообщем драма еще та, а судьба парня останется загадкой натерпелся он конечно!

Сцены очень яркие, неожиданная концовка, жестока, несправедлива на мой взгляд, но здесь и раскрывается весь драматизм сюжета. Вся боль главной героини, которая действительно настолько нуждалась в любви, что до последнего была уверена, что ее действительно любят.

Советую всем тем, кто любит драму, неожиданные концовки и немного шока и треша. Мне фильм запал в душу, но он однозначно не для каждого зрителя.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Драма героев
  • Красивый главный герой
  • Сюжет
Недостатки
  • Нелогичность главной героини и ее поступков
pretty_lelyaрекомендует
02.03.2019
Sad Концовка очень жесткая. Испортило бы впечатления, но так бывает в жизни
03.03.2019
да, я тоже не ожидала от корейцев такой жестокости! Но все же фильм заставляет задуматься, насколько люди бывают эгоистичны и как от любви до ненависти можно довести человека, открытая концовка сюжета способствует этому. Я все же думаю, что в том бутерброде был яд, вряд ли она попала в тюрьму.
Собиралась посмотреть, но увидев последний кадр, передумала...
В последнее время тоже увлеклась корейскими сериалами.
03.03.2019
Я увлекаюсь уже лет 5, тут просто очень необычная тематика минимум романтизма больше драмы!
13.03.2019
круть
03.05.2019
Такое точно нужно посмотреть))) Спасибо за отзыв )))