Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 12:48

Всем приветики, мои милые читатели отзывов! 💌

За кожей головы и состоянием длины своих волос я бережно отношусь к ним. Чтобы восстановить и уменьшить выпадение волос, я использую целую серию комплекса для волос от Бренда Librederm. 🤞🏻

Об одном из продукте для помощи нашим волосам я расскажу чуть ниже. И обязательно поделюсь всеми своими впечатлениями от применения. 🤭

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

▶️ Полное торговое наименование: Сыворотка – активатор роста волос Librederm HYALUMAX гиалуроновая для укрепления и роста волос

Для сокращения выпадения и стимулирования роста волос.

• Найти и купить: на маркетплейсах, официальный сайт и аптеки

• Стоимость товара: чуть больше 1000 рублей

• Количество в упаковке: 5 шт по 10 мл

Срок годности: указание на коробке товара с нескольких сторон.

⬇️

☑️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

на сайте карточки товара.

Для сокращения выпадения и стимулирования роста волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов (укладка, ультрафиолет, холод, неправильный уход), а также внутренним изменениям (стресс, применение лекарств, перенесённые сезонные и вирусные заболевания, гормональные колебания, диета).
Уменьшает выпадение, стимулирует рост волос, увеличивая их толщину и густоту на 22%, заметно повышает качество и количество волос. Заметно сокращается выпадение волос, увеличивается их общее количество. Улучшается качество, повышается увлажненность кожи головы на 93%. Волосы восстанавливаются по всей длине.
Доказано клиническими исследованиями.

• так же вся необходимая информация о товаре представлена на самой защитной и брендовой коробке на русском языке.

☑️ СОСТАВ ПРОДУКТА

AQUA, PROPANEDIOL, POLYSORBATE 80, CAFFEINE, ARGININE, LACTIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, NIACINAMIDE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN,SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, HYDROLYZED KERATIN, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, BIOTIN, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, PANTHENOL, SILICA, SODIUM BENZOATE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE.

☑️ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

📦 ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА ТОВАРА

Сыворотка-активатор находится в защитной, плотной коробке в стиле Бренда и серии продуктов. Дизайн в синем оттенке с изображением флакона сыворотки. Так же на лицевой стороне основная информация о товаре - наименование, название бренда, а так же свойства. Шрифт белым цветом, средний размер.

• Упаковку вскрыть достаточно просто. Можно вскрывать с двух боковых сторон. Как видим уже при вскрытии плотно лежат сыворотки.

• Сывортка-активатор находится в прочном, пластиковом формате. Все 5 штук прикреплены к друг другу. Потерять будет не возможно ни одну из них, если только отсоединить.
• Срок годности пропечатан на флаконах с обратной стороны и на каждой ампуле.

• Одна ампула на вид выглядит мощно. Вмещается во всю ладонь. Для наглядности ниже фото. Объем 10 мл.

• А если посмотреть сбоку, то оно тонкое в объеме. Можно будет положить с собой в косметичку и перевозить.
• Ампулу легко и без проблем вскрыть, лишь нужно только согнув крышечку.

⬇️

• После того, как мы воспользовались ампулой, нужно закрыть крышку обратно и перевернуть ампулу на другой конец. Так обязательно кладем в холодильник и храним не более 3-х суток.

☑️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция = однородная, жидкая.

Текстура = легкая без утяжеления.

Оттенок = прозрачный.

Аромат = легкий и косметический. Для меня еле уловимый. После нанесения его не ощущаешь вовсе.

☑️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

После каждого мытья головы, подсушив волосы, нанести содержимое ампулы по проборам на кожу головы, распределить легкими массирующими движениями. Не смывать. Продолжить укладку привычным способом. Вскрытую ампулу закрыть крышкой и хранить в холодильнике. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуется использовать средства HyaluMax курсом не менее месяца.

• Сыворотку-активатор наношу по рекомендациям после мытья головы на влажные корни волос и подсушиваю феном.

☑️ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

• На коже головы и волосах данная сыворотка-активатор не ощущается.

• Кожу головы не сушит и не прибавляет жирности. Поэтому объем не исчезает после мытья головы.

• Расход малый. У меня уходит за одно применение примерно половину ампулы.

• Хоть у меня и средней густоты волос и есть незначительное выпадение, но хотелось чтобы волосы были еще гуще. Но думаю одной такой упаковкой не обойдешься чтобы сделать курс.

• После мытья головы, после нескольких применений заметила меньше количество выпавших волос на своей расчёске.

• Волосы по итогу выглядят ухоженно.

☑️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ТОВАРА

Сыворотка – активатор мне понравилась в применении и результата. Радует, что хоть и малое количество ампул, но можно растянуть на несколько применений. 🤞🏻

Достоинства
  • Достаточно легко и удобно использовать
  • Не жирнит кожу головы и волосы
  • Не ощущается на коже головы
  • Одной ампулы хватает на два применения
  • Препятствует выпадению волос
  • Приятный дизайн)
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
17.12.2023
отличный помощник в уходе за волосами!
И приятный ))
17.12.2023
Какая чудесная сыворотка 🌹возьму попробовать, спасибо !
Рада, что отзыв оказался полезным 🤭
Хорошее какое средство)
Да, осталась довольной )
22.12.2023
Надо бы попробовать тоже)
Была рада, что отзыв был полезен)
Пробовала ее, классная)
И хватает надолго )