Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 09:56

?INCANTO - один из немногих магазинчиков, в котором я всегда найду для себя что-то подходящее и интересное. Вот, например, в INTIMISSIMI мне что-либо выбрать сложно, чаще всего оттуда я выхожу с пустыми руками: то лекала не те, то ткань не такого качества, как хотелось бы, то размеров нет, в общем сейчас туда практически не захожу. Кроме того, не могу отметить, что обслуживание в INCANTO не такое навязчивое - никто не лезет с порога с миссией помочь (если не требуется), весь товар в доступе, а не по ящичкам и шкафчикам, где может орудовать только продавец-консультант. Если помощь понадобится, всегда можно обратиться к консультантам и не высказывая своего «авторитетного мнения», нейтрально, они подскажут ответ на любой вопрос. Обслуживание здесь всегда тактичное, ненавязчивое, нет суеты.

Ассортимент товара здесь довольно широкий, в наличии - нижнее бельё (трусики, бюстгальтеры и т.п.), можно подобрать комплектами, так и отдельно. Есть хлопковые трусики, для тех кто не любит синтетические материалы, равнодушен к кружеву (есть ли такие?), и при этом такие экземпляры совсем не бабкины панталоны, а довольно милые и женственные. Что нравится - ткани. Выбор огромный. Всегда можно найти классические модели белья, например гладкие и бесшовные, которые не видны из под одежды. Вместе с тем, есть интересные комплекты, так скажем «для особого случая».

Домашняя одежда и тапочки здесь тоже есть. Маленькие размеры разбираются в миг, я всегда стараюсь успеть. Используются довольно качественные материалы, которые не меняют вид после стирок. На домашних костюмах не вытягиваются коленки и рукава. Пары здесь совершенно разные, можно найти маечку и шортики, а можно брючки с топом. Все варианты будут эстетичными, и со временем они такими и остаются.

Я приобретала относительно недавно такой комплект с брючками зауженными к низу, свободный крой и футболкой с кружевом, также свободной.

Дышащие материалы используются для домашней одежды, очень комфортно. На ткани после стирки не образуются катышки, она вообще никак не страдает, такая же эластичная и сохраняет свои качества. Покупка не одноразовая. Учитывая стоимость домашней одежды в 4-5 тыс., наверное это важно.

Также не могу отметить купальники. Здесь они шикарные. Можно выбрать классические модели и расцветки спокойные, а можно найти интересные довольно интригующие цвета, модели с вставками, переплетениями и разными украшательствами. Размерная сетка довольно оптимальная. Не могу не сказать, - если вы хрупкого телосложения, стройная девочка даже в 30-40 лет, то здесь есть шикарные варианты купальников, которые подчеркнут все достоинства фигуры.

Кстати, фурнитура качественная. После многочисленных заплывов в морях, океанах, бассейнах, купальнях, горячих источников - не выцветают, не растягиваются, вообще никак не меняются и выглядят так, как при покупке. Спешу заверить, купальники здесь выгодно брать на скидках, выйдут за 3-5 тысяч, а без скидок бывают и по 7 тысяч. Если вы проживаете рядом с морем, то все равно сколько они стоят, так как часто используются, но в противном случае - при сезонном использовании sale вам в помощь, размеры остаются чаще всего и на скидках.

К сожалению, на распродажу купальников я попасть не смогла в этом летнем сезоне, оказалась не в том месте, не в тот час, понравились два варианта - один в морском стиле, черно-белый в полосочку, рельефный. Другой - фуксия, яркий, гладкий.

С моим ростом 165 см и весом чуть более 50 кг., здесь просто рай купальников. Черно-белый выглядит следующим образом:

Посадка купальников идеальная. Трусики сидят как надо, нет очень низкой посадки, что сейчас, да и никогда не было актуальным, так как портит зрительно фигуру.

Фурнитура на обоих вариантах качественная. Металлизированные детали не ржавеют, после купаний выглядят как и при покупке - имеют блеск и не царапаются.

Второй купальник цвета фуксии мне понравился с первого взгляда - яркий и сочный.

Что удобно - брители на обоих купальниках можно отстегнуть. Они поддеваются внутри чашки на крючок и с обратной стороны на спинке. Брители не скручиваются, эластичные, не падают с плеч. Их можно отрегулировать как будет угодно.

Я рекомендую INCANTO, так как это магазин качественных купальников и белья. Всё купленное здесь у меня служит долго, так как не теряет вида. Специальный уход для вещей не использую, все запускаю в классическую стирку в машинке.

Достоинства
  • Богатый выбор
  • Вежливый компетентный ненавязчивый персонал
  • Интересные модели белья и купальников
  • Качественные вещи
  • Не одноразовые покупки
  • Регулярно бывают скидки
  • Широкий ассортимент
Children's - Bo...рекомендует
вещи красивые
Спасибо! Smile
16.11.2019
Хорошо, когда можно под свой вкус и размер подобрать белье. Да ещё и служит долго)
Спасибо за внимание к отзыву Smile
отличный
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Тоже нравятся магазины Incanto, но всегда трудно определиться с размерами.