Опубликовано 31 Май, 2023 - 21:00

С тех пор как закрылись многие зарубежные магазины текстиля, я стала искать альтернативу среди отечественных производителей. Многие мои знакомые очень хвалили ивановский трикотаж и я тоже решила познакомиться с ним. Из ивановского трикотажа особо известен сайт Любимый Василек, я с ним познакомилась и хочу рассказать вам про свою покупку и опыт взаимодействия с магазином.

Производитель

Василек Ивановский трикотаж

РФ, г. Иваново, ул. Спартака, 22

Официальный сайт

Сайт имеет приятный интерфейс и удобный каталог. Недавно дизайн сайта изменился и теперь пользоваться им еще приятнее.

Скриншоты с официального сайта добавлять я не буду, поскольку тут уже много их добавлено, не думаю что это полезная информация. Лучше расскажу вам про оформление заказа, ну и собственно про сам заказ.

Каталог

Ассортимент магазина огромен - постельное белье, одежда взрослая и детская, другой домашний текстиль (шторы, скатерти, полотенца), ткани на отрез и многое другое!

Я искала постельное белье и собственно нашла то, что искала.
Регистрация
Регистрация интуитивно понятна, введя свои ФИО, номер телефона, адрес и электронную почту вы получаете личный кабинет, с возможностью отслеживания вашего заказа (а так же просмотра всех прошлых заказов).

Размерная сетка
На сайте имеется размерная сетка для комплектов постельного белья, взрослой и детской одежды. Это очень удобно. Так я узнала что оказывается мое постельное белье имеет размер Евро мини))

Поиск

На сайте мега удобный поиск - можно забить в поисковой строке "Сатин Евро" и все возможные комплекты сразу будут видны! Так же можно поставить сортировку по цене. Я очень долго выбирала себе белье и в итоге остановилась на однотонном страйп сатине.

Я выбрала КПБ из страйп-сатина "ГОС" "Шоколадная пастель" р. 2.0 сп. Евро арт. 19-1217 (полоса 1*1 см), цена на момент покупки составила 3407 рублей.

Так же я дозаказала себе банное махровое полотенце Туркменистан 430 гр/м2 70/140 см по цене 392 рубля.

Кстати, хочу обратить ваше внимание, что не все вещи производства Иваново, отнести это к минусам не могу, на мой взгляд не важна привязка к территории, лишь бы вещь была качественная.

Оплата заказа

Возможна оплата картами и безналичными расчетом. Я выбрала карту, наложенным платежом оплатить заказ нельзя.

Доставка

Минимальная сумма заказа 1000 рублей. Доставка возможна почтой России, СДЕКом, Боксберри, Деловыми линиями, а так же 5post. Для себя я выбрала доставку Почтой России.

Вся доставка платная и ее стоимость рассчитывается в момент покупки. Мне доставка обошлась примерно в 300 рублей.

Обработка заказа составляет 1 день. От момента оплаты моего заказа до момента получения его на почте прошла 1 неделя.

Упаковано все было на совесть.

Заказ

Помимо самих товаров в посылке была товарная накладная.

Все товары доехали до меня в целости и сохранности, поскольку упаковано все было, как я уже писала, на совесть.

Покажу вам мой комплект постельного белья из страйп сатина.

а вот и мое банное полотенце

Комплект постельного белья был упакован в сумку-шопер, выполненную так же из страйп сатина, кстати пользуюсь этой сумкой в хозяйственных целях. Очень удобно)

Производитель КПБ Love Vesna - Иваново

Качество КПБ выше всяких похвал - мягчайшая, приятная на ощупь гладкая натуральная ткань, которая как оказалось не сминается и не подвергается катышкам со временем.
Ткань переливается на свету, оттенок белья меняется в зависимости от освещения. Кстати страйп сатин выбор множества отелей и это понятно, ведь это очень износостойкое белье!

На таком белье очень приятно спать - оно имеет отличную гигроскопичность, зимой не холодно, летом не жарко.

Каждая позиция КПБ имеет бумажный ярлычок с размерами и рекомендациями по уходу за бельем.

Наволочка 50х70

Пододеяльник

Простыня в момент распаковки

Простыня через несколько месяцев использования

Внешне ткань не изменилась вообще, она не выцвела, не полиняла, катышки не образовались.

Цвет играет на свету. КПБ днем при дневном свете

КПБ вечером при искуственном освещении

Я сделала выбор в пользу этого цвета, поскольку он сочетается с другими моими комплектами постельного белья, иногда меняю наволочки или простынь/пододеяльник.

Банное полотенце мне тоже очень понравилось - оно мягкое и плотное, но в то же время пушистое) состав полотенца - 100% хлопок.
Это полотенце отлично впитывает влагу. Пожалела только о том, что не взяла комплект полотенец, но теперь, увидев его качество, возьму комплект полотенец на дачу.

Выводы
Я очень довольна заказом с сайта Любимый Василек!

Вещи, которые я приобрела, совершенно точно стоят своих денег, КПБ из страйп сатина используется мною уже несколько месяцев и при этом выглядит как новый. Удобство заказа, возможность доставки любой почтовой службой, низкие цены и большой выбор товара точно понравится тем, кто кто хочет приобрести качественный текстиль не выходя из дома!

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь была полезна!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Надежная упаковка
  • Огромный ассортимент
crasherрекомендует
31.05.2023
Замечательный заказ. Несколько раз закупалась на этом сайте
Какая у вас стильная спальня, комплект постельного белья в этом оттенки идеально вписался