Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 12:38

полгода или более

Мои отзыв на Водостойкий гель для бровей Nyx WATERPROOF EYEBROW GEL начнется с фотографий моих продуктов в оттенке 01 Blonde и 03 Brunette.

Изначально был куплен только оттенок 01 Blonde. По своему цветотипу он подходит мне идеально, но не хватает яркости, и еще я иногда подкрашиваю брови красочкой затемнить, так вот тогда гель немного отличается.

Без мейка

Выход какой ? купить еще один, также подходящий мне и мешать на подложке. Пропорция приблизительно 1:8 я думаю, где 1 часть 03 Brunette и 8 частей 01 Blonde, ну думаю, каждый для себя ее сам составит, исходя из желания по интенсивности цвета. По размерам тюбиков видно, что оттенок 01 уже на исходе.

Вот такой размер оного геля и другого, я думаю пропорция видна

Мой способ подойдет всем, кто не может для себя в идеале подобрать цвет геля. Оттенок 01 Blonde подойдет к каждому из четырех оставшихся, для возможности уменьшить интенсивность цвета.

Сравнение одна бровь уже накрашена

Я так часто делаю, в том числе мешаю оттенки СС крема, чтобы добиться идеального тона кожи лица.

О стойкости данного геля могу сказать только одно, она изуминельна, с утра до вечера брови выглядят, как после нанесенного мейка, с учетом того, что кожа моя склонна к жирности.

Окончательный вариант мэйка
Оттенок Только 03

Умываюсь я мылом и проблемы нет вообще, все смывается с первого раза, ничего не тру до изнеможения.

Да и время высыхания на палитре не 5 сек, как многие пишут, а полноценных 8-10 минут. Так что я никуда не спешу при нанесении макияжа.

В сравнении с другими продуктами на фото, я что хочу сказать Nyx!!! И еще много раз, только он!!!!!! На сегодняшний день это лидер в макияже для бровей для меня! Покупала в РивГош за 520 рублей

Так что дорогая, я тебе рекомендую обязательно к покупке Водостойкий гель для бровей Nyx WATERPROOF EYEBROW GEL!

Как подкорректировать насыщенность цвета я тебе сказала, будь красивой!!!

IRINA-NIKрекомендует