Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 12:24

Здравствуйте!любители лечебной косметики!

тоник для лица Pharmaceris A

Именно про такую косметику,а вернее про тоник от Pharmaceris,я и собираюсь написать.

рекомендации по использованию

Сама я только недавно поняла насколько важно правильно ухаживать за своей кожей,ведь правильно подобрав базовые средства(я имею ввиду тоник или лосьон,крем дневной,ночной,маски для лица)можно постепенно избавиться от постоянно нервирующих следов от постакне,ускорить исчезновение покраснений,сделать расширенные поры на лице менее заметными и просто превратить в удовольствие уход за собой.

У меня кожа комбинированная(и жирная,и сухая),склонная к покраснениям,есть сосудики на лице,следы от прыщей в виде неровностей на коже.Наверное поэтому и решила начать с лечебной косметики и выбрала именно Pharmaceris,польская косметика,которая специализированно занимается проблемной кожей,имея несколько направлений(об этом на их сайте) и совершенно не рекламируется(а зря на мой взгляд).

Тоник про который я пишу создан для чувствительной и склонной к аллергии кожи(эта серия помечена буквой A),отсюда Pharmaceris A,тоник прозрачного цвета,со слегка уловимым приятным запахом,упаковка удобна для применения,200 ml хватает надолго(пользуюсь с октября 2013 утром и вечером ,еще не закончился и это радует),при нанесении на кожу хорошо впитывается и не вызывает чувство стянутости,А теперь об основных компонентах ,которые и определяют лечебный эффект.

Д-пантенол(он же провитамин В5) и Аллантоин смягчают и увлажняют кожу.Сitric acid(лимонная кислота)обладает антиоксидантными,отбеливающими свойствами,стягивает расширенный поры лица,замечу и тот факт,что спирта,парабенов и красителей в составе нет.Lonicera Japonica,Caprifolium flower extract(экстракт жимолости)обладает "антиоксидантным,противовоспалительным,антибактериальным,отшелушивающим свойствами и помогает бороться с псориазом и экземой"(информация заимствована с википедии).Тоник хорошо очищает кожу и придает матовость,порой наношу без крема.

Лечение проблемной кожи ,конечно же,должно быть комплексным и очень приятно что пункт по выбору косметики выполнен на все 100%.Рекомендую обратить внимание на Pharmaceris!Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь в решении его кожных проблем!

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Без парабенов и красителей
  • Гипоаллергенный
  • Не содержит спирта
  • Придает матовость кожи
  • Противовоспалительный
  • Хорошо очищает
  • Хорошо снимает кожные раздражения
Недостатки
  • -для меня их нет
MARINA CUPERрекомендует
13.08.2016
Здравствуйте, девушки!
Мы приглашаем Вас в наш интернет-магази н за покупками косметики Pharmaceris Dr Irena Eris !!! Smile При покупке от 4000р. - подарок

Мыло для деликатной и чувствительной кожи 100гр Smile ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ В ЛЮБОЙ УГОЛОК НАШЕЙ СТРАНЫ!!! ИЩЕМ ОПТОВИКОВ!!! ПИШИТЕ, ответим.
С уважением, Хиль Елена
"ЭСТЕТИК - ЦЕНТР ERIS" г. Краснодар