Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 18:37

Начну я пожалуй с того, что о средстве под названием ЭСВИЦИН я узнала чисто случайно. Знакомая рассказала о его свойствах, и мне захотелось попробовать. Я сразу побежала в аптеку, стоит он в пределах 150-ти рублей.

У меня волосы тëмного цвета, но я осветляю их раз в 1,5 месяца. Начала я пользоваться эсвицином когда моя длина отросших корней была такой как на фотографии ⬆выше⬆. Использовала я на протяжении месяца,сначала делала массаж корней перед мытьем головы, ОЧЕНЬ ВАЖНО делать именно перед мытьëм головы, так как кожа головы выделяет определëнное количество пота после массажа, и корни волос становятся более жирными. Потом я втирала после мытья головы ЭСВИЦИН в корни. И результатом я была поражена!!!

на фотографии плохо видно, но буквально за 3 недели отросло около 2,5см , а за месяц 3см.

После того как я по пользовалась этим чудесным средством, мне захотелось по эксперементировать и я перестала его использовать,волосы росли как прежде всего 1 см за месяц...

И что я хочу сказать, покупайте это чудесное средство в аптеке, оно поможет вам отрастить желанную длину за более короткие сроки.

Достоинства
  • Волосы растут очень быстро
  • Не дорогой
  • Отсутствует неприятный запах
  • Ускорил рост волос
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Alina Vagnerрекомендует