Опубликовано 2 Январь, 2018 - 14:32

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

splat зубная паста отзывы

Инновационная зубная паста с гидроксиапатитом,ионами цинка и растительными экстрактами предназначена для максимального эффекта свежести полости рта,надежной защиты от кариеса и укрепления эмали. Суперсвежая отбеливающая зубная паста действует эффективно благодаря синергии нанотехнологий и высокой активности природных компонентов. Отбеливающий компонент Polydon® в высокой концентрации обеспечивает удаление налета от табака, чая и кофе. Натуральный фермент папаин расщепляет белковый налет. Ионы цинка в сочетании с природным антисептиком тимолом блокируют развитие болезнетворных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта. Инновационная система LUCTATOL® уничтожает кариесогенные бактерии.

Туба зубной пасты Splat "Максимум" упакована в прочную картонную коробку с элегантным дизайном, характерным для европейских средств по уходу за полостью рта. В составе этой пасты присутствуют инновационные компоненты, которые отличают ее от обычных зубных паст, которые можно найти в супермаркете. Описание пасты меня заинтересовало, особенно то, что она обеспечивает надежную защиту от кариеса, осветляет зубы и эффективно удаляет налет от кофе и чая.

Состав.

Aqua; Hydrated Silica(мягкий абразивный компонент); Hydrogenated Starch Hydrolysate(увлажнитель,смесь сахаридов); PEG-8(растворитель); Sodium Coco-Sulfate(ПАВ,производное кокосового масла); Aroma(аромат.добавка); Cellulose Gum(загуститель); Hydroxyapatite(минерал, содержится в зубах и костях);PVP(водорастворимый полимер); Zinc Citrate(минерал);
Sodium Methylparaben(консервант);Sodium Bicarbonate(ph-регулятор); Glycerin(увлажнение); Potassium Thiocyanate(антибактериальное);Lactoferrin(протеин); Lactoperoxidase(антибактериальное,энзим из молока); Glucose Oxidase(конд.добавка); Glucose Pentaacetate(стабилизатор);
Sodium Chloride(загуститель,поваренная соль); Papain(энзим из папайи);
Maltitol(увлажнение,сахарозаменитель из крахмала); Glycyrrhiza Glabra Root Extract(экстракт корня японского лакричника);
Titanium Dioxide(загуститель);
Thymol(отдушка);Sucralose(подсластитель); Limonene(отдушка).

Зубная паста, которую я использую, не содержит агрессивных абразивных частиц, которые могут повредить эмаль моих зубов. Мне особенно нравится, что она не содержит эфирных масел, которые могут вызвать кровоточивость и воспаление десен. Что меня приятно удивило, так это наличие инновационных протеинов и энзимов в составе, которые редко встречаются в зубных пастах этой ценовой категории.

Туба зубной пасты Splat "Максимум" выполнена из гибкого белого пластика и имеет стильный дизайн, вдохновленный европейскими брендами профессионального ухода за полостью рта. Шов тубы надежно спаян, что обеспечивает возможность выдавливать пасту до последней капли. Винтовая крышка тубы плотно закручивается, защищая пасту от высыхания и сохраняя ее свежесть.

Мне особенно нравится удобство использования этой пасты. Она легко выдавливается из тубы, а при этом я могу контролировать ее дозировку. Благодаря этому, я могу точно определить необходимое количество пасты для эффективной чистки зубов.

Зубная паста Splat "Максимум" имеет однородную белую текстуру, которая легко распределяется по зубной щетке и образует обильную пену. Вкус пасты является сильным и мятным, однако лично для меня это не вызывает никаких неудобств. Аромат пасты напоминает запах мятной жвачки, но он не имеет слишком химического оттенка и довольно нежный.

Мои впечатления от применения.

Хочу поделиться своим положительным опытом использования зубной пасты Splat "Максимум". Что меня сразу заинтересовало - это ее состав, который отличается от многих паст, доступных в супермаркетах. Она не содержит SLS/SLES, триклозана, фтора и хлоргексидина, которые могут вызывать кровоточивость десен, раздражение и воспаление, а также привести к проблемам с зубами.

Особенно порадовало отсутствие мела и агрессивных абразивных частиц в составе пасты. Вместо этого она содержит мягкие компоненты, такие как Polydon, которые эффективно удаляют налет без вреда для эмали зубов. Я ощущала, что паста нежно, но эффективно очищает мои зубы, при этом не вызывая чувство дискомфорта.

Одной из основных проблем, с которой я столкнулась, была потеря белизны зубов из-за употребления кофе и вина. Однако, благодаря зубной пасте Splat "Максимум", моя улыбка стала ярче. Она помогает сохранить естественную белизну зубов и предотвращает образование зубного камня. Также, паста отлично устраняет налет от кофе и чая, что является большим плюсом для меня.

Одним из приятных изменений, которые я заметила, это состояние моих десен. За время использования зубной пасты Splat "Максимум", они стали здоровее и крепче. Больше нет кровоточивости и воспалений, которые раньше причиняли дискомфорт. Это говорит о том, что паста действительно бережно заботится о полости рта и укрепляет десны.

Не менее важно, что паста обладает приятным мятным вкусом и ароматом, который не вызывает неприятных ощущений. Я ощущаю свежесть и чистоту после чистки зубов с этой пастой.

Еще одним преимуществом зубной пасты Splat "Максимум" является ее экономичность. Такая туба продолжает использоваться на протяжении длительного времени, что позволяет сэкономить средства.

В целом, зубная паста Splat "Максимум" стала незаменимым средством в моем ежедневном уходе за полостью рта. Она не только эффективно очищает зубы и укрепляет десны, но и помогает сохранить естественную белизну зубов, предотвращает образование зубного камня и обладает приятным мятным вкусом. Рекомендую данную пасту всем, кто ищет надежное средство для полноценного ухода за полостью рта.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
02.01.2018
Мне тоже нравятся их зубные пасты, в отличие от зубных щеток)
02.01.2018
У меня электрическая щётка!
02.01.2018
Очень нравится эта паста!
02.01.2018
Беру зубные пасты от Сплат, нравятся по действию.
Без фтора у сплат берём пару паст но эту пока в Киеве не видела)
Оль, а почему электро щётка? А ирригатор не брала на дом? Мне вот никто с врачей электрошетку не советовал но много советовали механ щётка+ ирригатор
02.01.2018
Мне мой дантист советовал в Дании. Я думаю над приобретением ирригатора, но я же посое челюстно-лицевой и мне пока нельзя его.
02.01.2018
Мне нравится их отбеливающая, эту пока не пробовала Smile
Очень люблю продукцию Сплат.
02.01.2018
Такой еще не видела, ну и собственно не пробовала. Заинтересовали
02.01.2018
Обязательно попробую такую зубную пасту.
Хорошая, была такая Smile
02.01.2018
У нас максимум не продается, к сожалению. А вообще, уважаю эту марку и пользуюсь уже давно только их пастами
03.01.2018
у сплат отличные пасты!
03.01.2018
Обожаю эту линейку у Сплат! Бюджетные и оч качественные)
05.01.2018
Я президента беру как правило и салат лавандамет)) это тоже хорошая))
06.01.2018
Отличная паста и цена вполне приемлема)