Опубликовано 7 Январь, 2018 - 15:15

полгода или более

Выбор зубной пасты дело в некоторой степени интимное и сугубо индивидуальное, но про свою любимую пасту я все равно хочу рассказать, может быть кому-нибудь и пригодится.

Зубную пасту Максимум от SPLAT покупаю не первый раз, пробую другие варианты и все равно возвращаюсь к ней снова.

От производителя:

Дезодорирующий эффект - 36,36%

Отбеливающая эффективность - 1 тон за 4 недели

Пролонгированный очищающий эффект - 69,45%

Противокариесный эффект - 66,67%

Снижение повышенной чувствительности зубов - 61,70%

Реминерализующая эффективность - 66,67%

Противовоспалительная и кровеостанавливающая эффективность - до 71,20 %

Наногидроксиапатит, глубоко проникая в уязвимые участки эмали, делает ее более гладкой и снижает чувствительность зубов.

Ионы цинка с Тимолом блокируют развитие бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, оказывают вяжущее и противовоспалительное действие.

Инновационная система Sp.White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Моё мнение

С самого детства на моих зубах есть белые пятна (флюроз - отложения соединений фтора на поверхности эмали зубов.) и поэтому при выборе зубной пасты я всегда обращаю внимание на состав. Фтора в моей зубной пасте быть не должно. На упаковках зубной пасты от SPLAT всегда указано есть там фтор или нет. Это всегда облегчает мне выбор в магазине.

Стандартный тюбик пасты белого цвета.

Вкус пасты супермятный. Такая свежесть не всем придется по вкусу, но со временем так к ней привыкаешь, что все остальные пасты становятся приторными и неприятными.

Но самое главное это результат! Отлично очищает зубы, снижает чувствительность и бережно отбеливает зубы. Эффект отбеливания очень постепенный и если для вас отбеливание приоритетная задача, то эта паста в первый месяц использования вас не порадует.

Эта зубная паста дает не просто банальное очищения, а заметный результат и зубы с ней выглядят лучше, чем без нее.

Я её обожаю обязательно куплю еще и вам к покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули! Приятных вам покупок!

Читайте другие мои отзывы:

Раскрываю все секреты домашнего шугаринга!

Лучшие витамины для восстановления волос.

Бюджетная термозащита.

Снимаем гель-лак дома.

Комедия для приятного вечера!

Достоинства
  • Без SLS
  • Бережно и хорошо очищает
  • Российское производство
Недостатки
  • Нет
Анна Романоварекомендует
07.01.2018