Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 23:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! не так давно мы использовали подгузники Подгузники Huggies Elite Soft с цифрой 2, но как известно дети растут со скоростью света, и вот эта двушка стала нам мала, после чего произошел переход на трешку. Но до того,как сделать заказ очередных подгузников , я решила изучить тему более досконально, и узнала что на возраст моей малышки есть и трусики. Да, стоят они дороже, но интерес взял верх , и решили заказать именно их, о чем ни разу не пожалели. На данный момент мы используем их всего пару недель, но я уже четко сформировала свое мнение, и спешу поделится им с вами.

место покупки детский мир

цена 1860 рублей

количество 108 штук

страна производитель россия

• описание

«Дышащие» трусики — более 10 000 микропор. Для нежной заботы о коже. Подходят для мальчиков и девочек.

Преимущества
Каналы впитывают влагу и помогают запереть ее внутри
Мягкий эластичный поясок адаптируется к размеру животика малыша
Легко надеть — просто натяните трусики
Легко снять — разорвите боковой шов
Индикатор влаги подскажет, когда придет время сменить трусики
Трусики-подгузники Huggies Elite Soft (Хаггис Элит Софт) размер 3 / M, 108 штук (вес 6–11 кг) содержат материалы с видимыми воздухопроницаемыми микропорами в виде отверстий. Легко надеваются, легко снимаются.

• упаковка и содержимое

В связи с тем, что мы заказывали бокс, наши трусики были упакованы в красную коробку, и после того, как ранее мы наткнулись на подделку стало страшно.Но к счастью внутри нас ожидали две обычные упаковки классического золотого цвета.

Упаковка довольно большая, имеет прямоугольную форму. На ней изображен малыш, а так же есть название самого бренда. По бокам упаковки расположена необходимая информация. Открывается упаковка благодаря специальному, надрезанному шву.

Внутри нас ожидают сами трусики, сложенные в несколько рядов друг на дружку.

• внешний вид и особенности

трусики выглядят как обычные трусы, за исключением того, что выполнены из специального тканевого материала, гораздо плотнее тех, что носим мы. От памперсов внешне мало чем отличаются нижней частью, а вот верхняя совсем иная. Тут нет привычных нам липучек, а заменяет их мягкий, эластичный пояс. Он довольно широкий и прекрасно тянется. Спереди памперса есть изображение мультяшного персонажа ,а сзади трусики выполнены в обычном белом цвете с изображением цифры 3.Тут же есть специальная клейкая полоска, которая позволяет после использования скрутить памперс, залепить его и выкинуть. По центру проходит индикатор, который оповестит нас о том, что памперс мокрый и его пора менять

• как надевать

Надеваем мы их так же как к примеру ползунки. Сначала идут ножки, после чего аккуратно натягиваем на попу, перекатывая ребенка с боку на бок. По началу будет не привычно, но что я, что муж довольно быстро приспособились .Так же рекомендую осуществлять процедуру на сухое тело, в противном случае вы усложните себе задачу.

• как проявляют себя

Трусики прекрасно облегают, и тем не менее совсем не перетягивают как животик, так и ножки.единственный момент , это то, что резинка иногда сползает вниз животика, из-за активности ребенка. За время использования не появилось опрелости, аллергии и каких-либо других неприятных моментов.Запаха они совсем не имеют.

Что касается впитываемости , то хватает одних трусиков чуть ли не на половину дня, и что самое главное, на всю ночь! У нас была проблема с тем, что многие памперсы протекали за ночь, но данный бренд ни разу не подвел, и эти трусики очередное тому доказательство.Но тут же есть и небольшой минус. Памперс очень сильно увеличивается в размере, и буквально провисает. Конечно пока малыш не сидит и не ходит это не играет особой роли. Но если так и будет и в более крупных трусиках, то я расстроюсь.Индикатор работает исправно, прекрасно меняет цвет при намокании.

Что касается стула, то трусики прекрасно переживают и данный процесс. подгузника прекрасно впитывают как жидкий, так и не размазывают твердый.

• утилизация

Снимать трусики еще проще чем надевать. Можно сделать это так же обычным способом, но куда удобнее просто разорвать боковые швы, после чего скрутить , и выкинуть в помойку.

• плюсы

удобно надевать

легко снимать

мягкий и эластичный пояс

липучка для утилизации

индикатор влаги

мягкие

комфортно малышу

прекрасно впитывают

не вызвали раздражения

• минусы

увеличиваются сильно в размере

цена

• вывод

Не смотря на несколько нюансов, я была и остаюсь довольна продукцией данного бренда. Эти трусики качественные и невероятно удобные как в использовании, так и самому малышу. Рекомендую!

Достоинства
  • Боковые резиночки рвутся строго по линии шва
  • Дашащие
  • Индикатор влаги
  • Липучка для утилизации подгузника
  • Мягкие
  • Мягкий внутренний слой
  • Соответствуют заявленному размеру
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Большие провисают и перекашиваются
  • Становятся тяжелыми
svetlana_westрекомендует
Да, Хаггисы были и есть на высоте. Детям покупали и внукам покупаем.