Опубликовано 23 Январь, 2021 - 19:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Я недавно стала мамой , и за беременность набрала без малого 25 кг. Я , конечно, уже скинула большую часть набранного , но кожа моя выглядит ужасающе . Поэтому, увидев рекламу комплекса от знаменитого блогера , который должен мне помочь привести тело в порядок и разгладить неровности моей кожи - без раздумий его купила . На момент написания отзыва я пользуюсь обёртыванием ровно месяц , два раза в неделю .
Сам продукт представляет собой баночку - шайбу объемом 200 мл, выполненную в едином цвете бренда -Тиффани. Внутри баночки есть защитная пластиковая мембрана , правда , понять по ней , вскрывалась ли баночка до тебя сложно , это минус , зато средство не растекается по крышке средства - это плюс .

Чудо- баночка цвета Тиффани

И так , начнём с аромата - за счёт содержания мяты, прямо скажем , аромат не из приятных , если Вы не поклонник звёздочки. Но, как говорится , красота требует жертв !

Баночка с пластиковой защитной мембраной

Согласно рекомендации создателя бренда и надписи на упаковке

нанесите обёртывание равномерным густым слоем на очищенную влажную кожу на проблемных участках тела , желательно после применения скраба .

сказано - сделано ! Предварительно хорошенечко проскрабив тело , я наношу на него обёртывание и «упаковываюсь» в пищевую пленку . Как- то имела неосторожность нанести достаточно плотный слой средства - о чем тут же пожалела- холодит не по-детски, поэтому больше с количеством не перебарщиваю. В пленке хожу минут 40-50 , чаще всего под одеялом - мне так легче переносится холод.

После смывания обертывания , наношу бартер жасмин- земляника . Кожа после процедуры мягкая и гладкая . На ощупь приятная , визуально более ровная , чем до процедуры .

а теперь о результатах.

за месяц использования средства с проблемных зон ушло : бёдра -2см , талия -3 см .
вероятнее всего , выходит лишняя вода . Кроме процедур , отказалась от газированного и мучного . Периодически вспоминаю позы из добеременной йоги 🧘‍♂️.

Обёртывание - неплохая вещь , если использовать её в комплексе уходовых процедур , не возлагая на него особых ожиданий, т.к. от одной только косметики , без спорта и «чистого» питания результата не будет. Срок годности обертывания составляет 2 месяца с момента вскрытия , у меня ещё месяц , чтобы воспылать пламенной любовью к средству . Пока моя оценка 4 , ведь апельсиновая корка с обратной стороны бёдер никуда не пропала . Намёка на её уменьшение так же нет . Да, кожа стала более упругой , но тут я скорее верю в силу йоги .

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Сильно морозит
  • Удобная пластиковая мембрана
  • Шелковистая кожа
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не самый приятный запах
  • Пока нет нужного эффекта
kseniya_belрекомендует