Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:40

Ибупрофен

Будь то головная боль или та самая от чудесных женских дней, меня она обязательно настигнет когда я в гостях или на работе. А может это будет тот самый важный вечер и моя кривая физиономия испортит мне все впечатления. На концертах меня так же частенько любят посещать неожиданные месячные. (врачи сказали типо норма, очень уж я эмоциональный и переживательный человек)

●•(♒)•●Организм всячески радует меня и готов подставить в любой момент. Хорошо, что это случается очень редко.

Поэтому в моей сумочке всегда есть таблетки Ибупрофена, как показывает жизнь, стоит мне забыть их в другой торбе и жди беды.

Ибупрофен я иногда заменяю таблетками "Миг". Но Ибупрофен так то дешевле в аптеке что рядом со мной и разницы я особой не чувствую. Случается его нет в наличии.

Ибупрофен

●•(♒)•●Ибупрофен достаю и спасаюсь им лишь при головной боли и во время тяжких месячных дней. В других случаях если применяла, то крайне редко, поэтому не могу судить как он помогает людям при болезных и боли в других частях тела.

Цена: 26 рублей. Можно найти и за 30, цены сейчас скачут как хотят.

В коробке 50 штук.

Обычные белые таблетки, легко глотаются и дискомфорта при этом не вызывают.

Ибупрофен

●•(♒)•●Действуют довольно быстро, иногда мне уже хорошо через пол часа. А если боль очень сильная то и все 40 с лишним минут придется ждать, если не больше. Очень уж всё индивидуально.

Рекомендую.

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Дёшево
Ccersei_Lannisterрекомендует
Буквально вчера болела голова, эти таблетки - просто чудо. И про критические дни в точку, настигают, когда не ждешь. Я об этих таблетках узнала из Википедии, их оказывается, советуют при болях внизу живота Smile
Слышала о них.
04.06.2016
Много слышала о нем, но сама не применяла. Smile
Мне ибупрофен хорошо от головной боли могает, а вот с зубной или менструальной не справляется Glasses
05.06.2016
Мне эти таблетки помогли при сильной мышечной боли. Но постоянно пить я их точно не буду. Очень уж много у них побочки..
05.06.2016
Он, наверное, и температуру снижает?
06.06.2016
а у нас какие-то заморочки появились-то ли ибуклин,то ли ибупрофен стали отпускать только по рецепту. Sad пока что в арсенале только спазмалгон и миг.
06.06.2016
Действительно, ибупрофен из серии "дайте самый дешевый, что у вас продаётся" помогает не хуже всяких дорогих таблеток (то же вещество под разными марками). Я покупаю наш, ТМ "Дарница".
На всякий случай посоветую один дорогой ибупрофен – ИМЕТ. У меня лежит несколько таблеток про запас, когда нужен очень быстрый и сильный результат.
11.07.2016
Я пока баралгином спасаюсь...
18.09.2016
использовала его когда болел зуб, прям сразу помогало! и цена смешная!
07.06.2017
Мне от головной боли помогают хорошо.