Опубликовано 12 Июль, 2022 - 12:40

полгода или более

Привет!

Вообще, Ибупрофен поселился в моей семье достаточно давно, и у каждого для него своя цель.

Препарат всегда находится в общем доступе. Таблеток в упаковке много, а бюджетная стоимость только радует:

Обезболивающее Ибупрофен:

Обезболивающее Ибупрофен
Бренд: ОАО Борисовский завод медицинских препаратов

Страна: Россия

Кол-во: 50 таблеток

Дозировка: 200 мг

Назначение: Снятие боли

Стоимость: 35 руб (на момент покупки)

Где купить: Аптека_ру

-Об Ибупрофене-

Ибупрофен применяется как обезболивающее и противовоспалительное средство.

-Внешний Вид-

Препарат представлен в выгодной упаковке, с солидным кол-вом таблеток внутри. В моей семье - покупаем не часто, хватает надолго.

Небольшая прямоугольная коробочка с отделочным дизайном:

Внешняя упаковка
На обороте - содержится минимальное кол-во информации от производителя:

Информация от производителя
При вскрытии упаковки, содержится 5 пластин в кол-ве по 10 таблеток в каждой и инструкция по применению:
Содержимое упаковки
Небольшие пластины с таблетками, имеют не только компактный вид но и быструю форму для вскрытия с обратной стороны:

Вид пластины
Обратная сторона пластины
Каждая таблетка - имеет выпуклый небольшой вид. Таблетка на вид белая, без гравировки. Имеется лёгкий специфический аромат, на вкус горькая.

В принципе, потерпеть можно, т.к эффект этого стоит.

К внешнему виду - претензии отсутствуют, всё изготовлено по стандартам.

Внешний вид таблетки

-Состав-

одна таблетка содержит: действующего вещества: ибупрофена - 200 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, магния стеарат, кальция стеарат, повидон, опадрай серии 85 (G) (в т. ч. спирт поливиниловый, частично гидролизованный; тальк; макрогол 3350 (полиэтиленгликоль); лецитин (соевый); титана диоксид E 171).

В составе каждой таблетки - содержатся активные вещества облегчающие больные симптомы за короткий срок после применения.

-Показания, Дозировка-

- при лечении ревматоидного артрита (в том числе ювенильного ревматоидного артрита или болезни Стилла)

- анкилозирующего спондилита, остеоартроза и других неревматоидных (серонегативных) артропатий.

- для лечения неревматических воспалительных процессов периартикулярных тканей, таких как «замороженное» плечо (воспаление оболочки сустава), бурсит, тендинит, тендовагинит и боли в пояснице.

- может быть использован для облегчения болевого синдрома при повреждении мягких тканей, таких как растяжения связок.

- в качестве обезболивающего средства для купирования слабого и умеренного болевого синдрома при таких состояниях, как дисменорея, зубная или послеоперационная боль, для симптоматического облегчения головной боли, в том числе мигрени.

- применяется в качестве жаропонижающего средства.

рекомендуемая дозировка ибупрофена составляет 1200-1800 мг в день, в несколько приемов.

Ознакомившись с показаниями, я выявила все те больные симптомы, которые так пользуются популярностью в моей семье.

Что касается дозировки, то я сама в сутки более 2 таблеток не пила - действие очень продолжительное.

-Впечатления от применения Ибупрофена , Результаты-

С Ибупрофеном - меня познакомила мама, которая активно применяет его при болях в спине. Ежедневно, мы проходим от 15000 шагов и у мамы частенько прихватывает поясницу. Пропивая таблетку Ибупрофена, боль утихает а её самочувствие улучшается.

Сестра также похвасталась лайфхаком, сказала что применяет Ибупрофен при зубной боли. Говорит, что боль проходит быстро и надолго.

Мне же, Ибупрофен помогает при температуре, просто добавляю к нему ещё таблетку Парацетамола и получаю микс Терафлю.

Я говорила, что более 2-х штук не пила. Это правда, таблетки скорые на помощь и быстро снимают воспалительные симптомы.

На вкус они и правда горькие, но каких либо побочных явлений ни у меня ни у моих близких не выявлено. Обезболивающее действие - проявляется в течение 15 минут, и его действие растягивается до конца дня.

Дозировка 200 мг - мне подошла, не много и не мало.

Хотелось бы попробовать принять Ибупрофен - при менструальной боли и распрощаться с Кеторолом.

Пока, для себя рассматриваю Ибупрофен - как многофункциональный и разнонаправленный препарат для оздоровления организма в целом!

-Выводы-

Ибупрофен - стоит очень дёшево и выручает за самый короткий период. Для меня, носить с собой в рюкзаке пластину - как быстрый вариант скорой помощи. Для родных, себя и случайной истории - которая является не редкостью.

Достоинства Ибупрофена:

-Большое кол-во штук

-Недорого

-Справляется с любой болью за короткий период

-Продолжительное действие

Недостатков я не обнаружила, решает задачу мгновенно, а нам дарит внутреннее спокойствие и бодрое состояние!

Ибупрофен - рекомендую👍На все случаи от любой боли! Бюджетный препарат, который применяется в самой тяжёлой ситуации!

Быстрое действие и продолжительный эффект без боли и побочек!
Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Боль проходит надолго
  • Дёшево
  • Эффективно
I.can_flyрекомендует
12.07.2022
Отличное проверенное средство ❤️
26.07.2022
Всегда есть в моей аптечке! Ооочень универсальный препарат)