Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 10:14

80грн. по скидке

Вот эта краска меня точно ощасливит! мысли в моей голове рисовали мне шикарные волосы , идеально прокрашеную седину... А как же ведь 10 лет тому я была счастливая обладательница блонда от лореаль.

Но ,толи я довела свои волосы до предела такого , что и лореаль не по силам, толи лореаль уже совсем не та.

Так. Приволокла я это увесистое счастье домой , открыла. Лепота!!! все красиво , дорого и много. А запах прям дорогие шампуньки!!!

А что внутри...

1. Открыла ОБАЛДЕЛА. Зашиты хватит на несколько таких как я бежевых блондинок. Нанесла.

2. Крем-краску отпечатала и опять обалдела от запаха , знакомого - как у краски за 20 грн. - амиака.

3. Смешала крем с окислителем и осознала, что % опять нигде не значится ... Люди добрые чеж я как обычно наношу на голову то неизвестно что!

4.Все прошло на ура! Не текло , не пекло.

5. Смыла , класс! все под руками аж скрипит.

6. Бальзам восторг много...

Результат через неделю.
Результат.

Все вроде не плохо , даже хорошо.

Волосы прокрасились, седина тоже так терпимо.

Всего много, все по багатому, защита до после...

А вот волосы сыпятся и голова... кожа головы как после химического ожога .

Рекомендовать не буду, так как сама больше не куплю.

Достоинства
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Легко наносится
  • Не течет!
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Выпадают волосы
  • Запах
  • Ожог кожи головы
Тулулане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду L'Oreal Paris! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).
27.04.2024
Добрый день, уважаемые эксперты/представители марки. Я зарегистрировалась только и исключительно для того, чтобы сказать : ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ПИСАТЬ ЭТОТ НОНСЕНС под отзывами дам, чей опыт окрашивания красками Лореаль был негативным. Я красила не простом, в частности Лореаль крем, только раз, но могу подтвердить ужасную сухость волос, до того неокрашенных и очень природно мягких и блестящих. С гормонами у меня тоже всё в порядке было, так что эта заезженная причина тоже отметается. Никакими супер специальными ухаживающими средствами я не пользовалась, и поэтому списать плохое качество продукта на это - тоже не удалось бы. Кстати, вполне логичный вопрос: если у ВСЕХ женщин такая ИНДИВИДУАЛЬНАЯ реакция/гормоны/шампуни,ТД/стресс, депрессия и так далее, то какого тогда чёрта выпускается МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОДИНАКОВОГО ПРОДУКТА?) Ну производите тогда под каждую даму, со всеми её анализами и пробами, абсолютно на заказ как итальянский костюм от хорошего портного) но почему-то бренд делает часто откровенно плохую продукцию, прикрывая это "ах, у вас гормональное наверное! Ах, у вас наверное лактация и др! Ах, вы пользовались до этого какими-то несовместимыми с нашей чудесной краской продуктами!")) Ребяаааата, ну в самом же деле!)) Ну хватит киндергартен этот разводить) Я понимаю, что у вас работа такая, и вы обязаны что-то отписать людям, но хоть капля чести и совести должна же присутствовать?) Ибо может не совпадать индивидуально цвет - ДА. Может краска лечь неравномерно - ДА. Но когда у стольких людей после использования вашего продукта начинают резко и вдруг сыпаться волосы или превращаться в паклю - это серьёзная вещь. Вообще-то, ОЧЕНЬ серьезная. Такие отзывы надо не просто мониторить,отписаться и с рук сбыть, а ОТПРАВИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЛАБОРАТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ! и пусть тамошние знатоки и мастера разбираются в чем проблема и причина. Merci de votre attention et de la lecture du texte. Всем хорошего дня и хорошего окрашивания 🤝)