Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 21:27

Не так давно на прилавках магазинов появилась зубная паста бренда Сплат. Я увидел ее в магазине "Фикс прайс", там она продавалась по цене 100 рублей за тюбик.

Внимание привлекла яркая упаковка, а потом, когда я прочел то, что на ней написано, захотелось попробовать продукт в действии.

Вес тюбика-100 грамм.

Ну а что касается качества, то в процессе использования, выявлено следующее : паста хорошо очищает зубную эмаль и дает чувство свежести, к сожалению на не очень большое время.

Сама паста белого цвета и обладает ароматом мяты и лимона, что также освежает ротовую полость.

В составе пасты присутствует не один активный компонент, есть алоэ (противовоспалительное действие), а также лимон и мята (придают свежесть) и гидрооксидант кальция.

Тюбик, в который упакована зубная паста белого цвета, крышка крупная, что удобно в использовании, тюбик можно ставить вертикально, пробкой вниз.

Достоинства
  • Не обжигает слизистую
  • Нет сильной пены
  • Освежает
  • Приятный мягкий вкус
Jujytrрекомендует
27.11.2023
Здравствуйте! Нам приятно получать такие отзывы! Пользуйтесь с удовольствием. Также рекомендуем обратить внимание на натуральный комплексный ополаскиватель Biomed VITAFRESH с эфирными маслами цитрусов для получения большего эффекта свежести. Надеемся, что вы оцените продукт!