Опубликовано 19 Март, 2022 - 17:32

Хочу предупредить всех, кто не знает иностранного языка. На русском инструкции нет и надо действовать логически. Так я еще не поподала в просак😅. Купила я краску для волос L'Oreal Paris Colorista Permanent Gel стойкая серебристый цвет. В коробке бутылочка с узким концом-это оксидант, тюбик белый с маской и бутылочка чёрная с краской. Я не поняв ничего из инструкции и не прочитав на тюбиках текст ( не владею иностранными языками) стала разводить себе краску. Смешала часть оксиданта и как у других красок,которые я покупала раньше, выдавила из тюбика красящее вещество (как я думала). Намазала голову и села ждать результат довольная собой на 30 минут. Время прошло,но краска не потемнела,как пишут другие,а осталась белой. Стала еще раз просматривать все бутылочки и тюбики........и......татам! По щелчку в 3:15....до меня доходит,что я оксидант смешала с мать ее ити маской,а не краской. В силу того,что я еще плохо вижу не увидела на каждой из бутылочек номера. Пошевелив извилинами и собрав воедино картинку и мозг я.....поняла...1 на бутылочке- это оксидант,2 -это краска,3- маска... Пришлось перекрашиваться.Хохотала сама над собой долго. Так что,девочки. Смотрим цифры и радуемся жизни😁.

Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Сильно течет
  • Сильный аммиачный запах
Юлия Сновиденкорекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день!
Colorista Permanent Gel - это жидкая гель краска, разработанная с учетом того, что наносится на влажные волосы и очень легко распределяется. Изменение консистенции в сторону более жидкой связано с тем, что лаборатории постоянно в поиске более совершенной формулы и баланса всех компонентов краски.
Обратите внимание на Стойкую гель-краска для волос Preference Яркость Цвета. Создайте свой образ с помощью выбранного оттенка и получите сияющий стойкий цвет, богатый переливами. Бальзам усилитель цвета обогащен UV-фильтром с витамином Е
Желаем прекрасного дня и отличного настроения! 🌷