Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 23:39

Краску купила абсолютно случайно. При предыдущем окрашивании волосы получились слишком теплыми,чем я рассчитывала. И была какая то явная линька . Вобщем решила активненько все исправить. Но краску изначально брала для тонировки. Придать холода волосам.

Нанеся на волосы стала выжидать момента когда смыть, поскольку 6.1 все таки темный для моего предыдущего девятого уровня. Подождав 10 минут и не заметив особой разницы,решила немного подождать. Через еще 5 минут глянув в зеркало немного передернуло ((( я стала графитовой.

до

Поэтому не думая больше пошла смывать. Цвет вышел на уровне 7-8 . Даже начала задумываться о смывка и возвращении прежнего цвета,но успокоившись я поняла что не стоит паниковать.

после

Смывается краска при каждой мойке волос,но это происходит очень мягко. Цвет вышел на 100% натуральный русый. Сейчас уже светлее. Но он уже не теплый как ранее на многих,а естественно холодный. Линька прекратилась, блеск отличный.

после

Возможно я попробую что то более светлее из этой серии.

Мила Миловнарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор бренда L'Oreal Paris. Познакомьтесь также с новинкой - лёгкой спрей-сывороткой для волос 10в1 с ценными маслами марулы и камелии Elseve, которая выполняет 10 функций для питания, гладкости и защиты волос.