Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 10:05

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от одной недавней косметической новинки, которая меня весьма порадовала

Знакомьтесь матовый тинт для губ «Rouge Signature» от бренда «L'oreal Paris»

Упаковка средства простенькая, но стильная.

Стандартный пластиковый матовый флакон с ограничителем и фетровым аппликатором. Объем флакона 7мл.

На флаконе имеется этикетка с полной информацией о средстве. Срок годности средства указан на крышке флакона. На донышке флакона указан номер и название оттенка средства.Ограничитель хорошо выполняет свои прямые функции, отлично убирает излишки средства и дает его в нужном количестве.

Форма аппликатора лепесток.

Консистенция средства жидкая, я б сказала даже водянистая.

Аромат легкий, ванильный.

Финиш матовый.

Стойкость отличная.

Производитель: Франция

Цена и где купить: в среднем 400р и выше, любой магазин, где предоставлен бренд.

Мои впечатления:

До недавнего времени о таком средстве как тинт, я только слышала, и когда довелось его попробовать я была приятно удивлена.

Мне понравилось практически все, за исключением некоторых моментов, о которых я сейчас и расскажу.

На данный момент у меня имеется пока всего три оттенка «Rouge Signature», это оттенки №103, №115 и №116.

Оттенок №103 называется «I enjoy», в переводе на русский «Я наслаждаюсь»

1 слой
Красивый благородный винный цвет, в один слой может уложиться плешиво, в два слоя просто прекрасен.
2 слоя
Уходит с губ равномерно, оставляя за собой четкий и яркий контур и фуксию на губах.А вот так выглядят губы после снятия «I enjoy» обычной мицеллярной водойОттенок №115, называется он «I am worth it», в переводе на русский «Я этого достойна» -Классический красный.

Прекрасно укладывается в один слой. Сразу после нанесения яркий, сочный и супер глянцевый

Затем постепенно застывает и становится более матовым, при этом яркость и сочность никуда не уходят

Сходит менее красиво чем предыдущий собрат…у меня он убегает с середины нижней губы и далее по нарастающей, но при этом полностью остается на верхней губе. Смотрится это мягко говоря не очень, да еще и цвет становится малиновым...

А такими губы становятся если воспользоваться средством для снятия макияжа

Оттенок 116, называется «I explore», в переводе на русский «Я исследую»

Красивый, нежный, яркий и в тоже время близок к нюду.

Очень интересный и своеобразный оттенок, коричнево-красный при нанесении

при высыхании чуть бледнеет и становится похож на цвет сушенной розыНаносится и отлично укладывается в один слой, сходит с губ незаметно, просто бледнеет оставляя за собой лишь контурА так губы выглядят после использования обычной влажной салфеткой, ни следа «I explore»
Все три оттенка по-своему красивы и к моему счастью имеют одинаковые плюсы, и разные минусы

Плюсы «Rouge Signature»:

• Приятная не липкая, невесомая и нежная текстура, которая абсолютно не ощущается на губах ни при нанесении средства, ни при его носке.
  • Насыщенный и глубокий цвет.
  • Стойкость до 8 часов. Средство отлично переносит не только перекусы, но полноценный прием пищи.
  • Средство абсолютно не сушит и не стягивает кожу губ во время носки, также оно не иссушает ее и после.
  • Средство не подчеркивает сухость и шелушения губ, и не требует предварительной подготовки губ, как это обычно происходит с матовыми помадами. На коллаже можно увидеть как ведет себя кожа губ после использования «Rouge Signature», мои губы "до" и так сухи и имеют шелушения, после губы в том же состоянии что и "ДО", но никак не хуже
    слева до «Rouge Signature»/ справа после «Rouge Signature»
  • Красивый финиш. Сначала при нанесении средства он сияющий и влажный, но со временем он становится матовым и бархатным.
  • Красивый сход. Средство красиво и равномерно исчезает с губ теряя яркость.
  • У средства удобный аппликатор, которым легко прорисовать четкий контур.
  • Приятный легкий вкусный аромат, который выветривается с губ сразу после нанесения

Минусы:

• Средство высоко пигментировано и удалить его с губ полностью не просто, велик риск проходить с окрашенными губами почти сутки).
  • Средство нужно наносить аккуратно, при выступе за контур, коррекция будет затруднительна.
  • Средство оставляет следы на посуде.
  • Тинт может поплыть при приеме чего-то масленого в пищу.
  • Не все оттенки сходят красиво

На сегодня моими фаворитами стали только два оттенка, это оттенки "I enjoy" и "I explore" Smile

"I explore" я использую каждый день, для меня он более универсален и приемлем для ежедневной носки.

"I enjoy" я предпочитаю носить как вечерний вариант.

А вот безумно красивый "I am worth it", лежит у меня без дела, а все из-за того, что он сходит малиновым цветом, который мне абсолютно не нравится Stare

Итог:

«Rouge Signature»- отличный качественный косметический продукт, который полностью соответствует своим обещаниям

• Ультрапигментированный
  • Суперстойкий
  • Невесомый
  • Не липкий
  • Не сушит губы

К покупке рекомендую! А приобретать или нет, решать Вам Wink

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется для Вас полезным Smile

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Невесомая текстура
  • Палитра
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
  • Эффектные оттенки
Недостатки
  • Некоторые оттенки капризны
  • Некрасиво сходит
  • Трудности демакияжа
AngeJarрекомендует
24.04.2019
Красивые фотографии. Я новые макароны хочу попробовать.
Спасибо Shy
Да, тоже видела эту линейку, заинтересовала Glasses
24.04.2019
Ох, какая красота на фотографиях Love Сразу хочется бежать покупать помады))
Хе-хе) бегите Wink
24.04.2019
Ох, все оттенки просто бесподобные!
26.04.2019
Ага, жаль красный сходит малиновым...
21.05.2019
красиво то как! Love
17.10.2019
Спасибо Shy
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего бренда.
Также, попробуйте карандаш для глаз Paradise, который обогащен маслами ши и жожоба для мягкого нанесения и стойкого результата.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения! С заботой о Вас и Ваших близких, L'Oreal Paris!