Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 11:37

Привет, красотки! Совсем недавно я рассказывала про маску от этого же бренда, от которой осталась в восторге (прочитать можно тут)

Но сегодня я расскажу уже про вторую свою маску от Levrana. Маска для лица детокс с сажей японского дуба.

Конечно я не могла обойти стороной описание маски и обещания производителя.

Если быть конкретнее то производитель пишет:

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей японского дуба оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи дуба абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
2% от общего количества - ингредиенты органического земледелия.
99.5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Ну как можно обойти стороной сажу японского дуба? Нет-нет, я такое люблю) Нужно пробовать!

Чем же полезна сажа дуба?

С помощью такого компонента маска способна восстановить жировой баланс кожи и избавить вас от прыщей и других недостатков кожи!

Упаковка: за нее я Levrana очень люблю! Мне безумно нравятся эти тубусы из плотного картона.

Очень удобно в нем хранить масочку)

Не менее привлекательно для меня то, как способ открытия маски! Это возвращает меня обратно в детство, когда так открывалась очень многое!

Алюминиевая пломба, которую нужно открыть обратной стороной крышечки. Делается это так:

Надеваете крышечку обратной стороной на тюбик и вытаскиваете) Я понимаю конечно, что все знают как это открывается, но не смогла отказать себе в этом удовольствии)

Текстура: похожа на сливочный, очень легкий крем. Очень воздушная.

Такой состав стороной я обойти не могу! Совершенно натуральная и безопасная по составу.

родниковая вода, масло миндаля сладкого, сорбитол растительный, растительный эмульгатор, масло льняное, цетиловый спирт, органическое кокосовое масло, сажа дуба, масло черного тмина, бензиловый спирт, витамин E, молочная кислота, ксантановая камедь, экстракт березовой почки, чаги экстракт, гинкго-билоба экстракт, экстракт каштана конского, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лемонграсса.

Мне было очень приятно получить абсолютно свежую маску) Получила посылочку, а мою маску изготовили буквально 2 недели назад) За срок можно не переживать!

Способ нанесения маски:

Я наношу маску на очищенную кожу лица и оставляю на 30 минут.

Наносится маска идеально. Легко и очень быстро распределяется по коже.

Нанесли и ждем) Проводим время с пользой)

Тут ко мне быстренько прибежала моя Варька)

Через 30 минут маска подсыхает, но не стягивает кожу, как к примеру глиняные маски. Эта не стесняет движений и не отпечатывается)

Смываю маску спонжем для умывания.

Эффект после: тут я снова поразилась) Уже вторая маска от Levrana приводят меня в восторг!

ДО/ПОСЛЕ:

Маска отлично очистила поры (хотя она не заявлена, как очищающая), напитала кожу полезными компонентами, улучшила цвет лица и сделала кожу на ощупь абсолютно гладкой! Однозначно маску рекомендую) Маска с сажей японского дуба отправляется на полочку фаворитов!

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да и не забывайте подписаться , что бы не пропустить новый отзыв)

Больше моих отзывов, Вы можете посмотреть тут.

Светик Сериковарекомендует
20.02.2018
Приятная масочка. Оформление мне нравится!
Мне тоже очень оформление понравилось)
И правда результат замечательный))
Точно)
20.02.2018
Очень достойная маска для лица! Crown
Вообще классная)
20.02.2018
Эффект очищения хороший, даже разница заметна на фото до и после)
Спасибо)
15.03.2018
Результат хороший присмотрюсь к ней Shy
Обязательно-обязательно!! Маска вообще нереально крутая!!!
16.03.2019
Теперь хочу тоже такую Big smile