Опубликовано 15 Июль, 2023 - 12:48

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Чистящее средство YokoSun для стекол, пластика, хромированных поверхностей и зеркал

Срок годности 1095 суток

Страна производства Россия

Купить можно ТУТ

Цена в районе 200-250 р

Средство для мытья окон и зеркал YokoSun — это

идеальное решение для сохранения чистоты и сияния на ваших стеклах и зеркалах.

Чистящее средство YokoSun для стекол, пластика, хромированных поверхностей и зеркал, как и все средства данной ТМ продается в весьма продуманном и качественном флаконе.

Я называю его таким потому, что он :

• изготовлен из плотного пластика
  • имеет ребристую поверхность в тех местах, где человек его в берет в руки.

• у него есть классный дозатор с удобными режимами распыления

• на нем имеется этикетка с подробнейшей инструкцией по применению.

Инструкция по применению:

распылите жидкость для мытья стекол с расстояния 20-25 см на загрязненную поверхность.

Затем полностью удалите для мытья окон средство впитывающей салфеткой.

При необходимости повторите обработку. Подходит для ежедневного использования.

Как видите использовать его просто.

У меня есть небольшая фотозона на балконе, на фоне обычного оконного стекла.
Я люблю писать отзывы и делаю обычно много фото для них.

Мне важно , чтобы стекло всегда было чистым.

С этим средством привести его в отличный вид дело всего пары минут.

Я просто распыляю с небольшого расстояния содержимое флакона и потом просто протираю специальной тряпкой для чистки зеркал и стекла.

У меня вот такая.

Обещания производителя.

Чистящее средство не оставляет лишних разводов и мгновенно уничтожает грязь и пыль.

Это моющее средство для стекол и зеркал позволяет поддерживать идеальный порядок дома.

Спрей для уборки подходит для стекол, для зеркал, для стеклокерамики, для пластиковых окон и даже для стекол автомобиля.

Чистящее средство YokoSun для стекол, пластика, хромированных поверхностей и зеркал имеет приятный, не раздражающий аромат.

Оно отлично справляется с возложенными на него функциями.

Одинаково легко и просто им отмыть и зеркала и окна.

Вывод.

С ним мои окна буквально блестят и все это почти без усилий с моей стороны.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем всего доброго.

Latailesрекомендует