Опубликовано 4 Март, 2023 - 21:50

конечно Квентин Тарантино по определению не может снять кино "какашку" и одним из его кино шедевров является культовое кино произведения под названием Джанго особождение снятое и пушеное в широкое обозрение в 212 году, которое я с превеликой радостью посмотрел ни один раз и при чём фильм мне ни сколько не надоел ни единожды.

Да и девушкам фильм понравиться за счёт того что в нём снимается всеми любимый женским полом Леонарде Де Каприо.

Фильм этот по жанру про времена дикого запада, то бишь ковбоев, темнокожих рабов и офигевания "коренных Американцев", то бишь вестерн и в нём показывается как

когда то "ублюдочная" нация европейцев пытается поработить весь мир, а конкретно Африку, дектуя свои условия как свои условия как господ, правда наши высшие слои общества в этот же период времени проделывали такие же фокусы на своём население имея крепостных.

Страна производитель данного кино шедевра является США.

Фильм этот довольно таки длинный, если сравнивать его с другими Америкоскими опусами и составляет целых 165 минут, что больше стандартного кино эфира.

По жанру это сразу несколько сюжетов драма, комедия, боевик и вестерн.

В принципе в фильме показывается вся суть людей которые приходят в какую либо страну со свое демократией.

Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Есть над чем задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Зрелищность
  • Качественные перестрелки
  • Легкий и приятный юмор
  • Тарантино
  • Хороший актёрский состав
  • Шедевр
  • Шумно и очень интересно
Pacha1985рекомендует
04.03.2023
Как это я пропустила. Буду смотреть