Опубликовано 10 Июль, 2022 - 18:25

Здравствуйте!🙋‍♀️

Наверно у каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить в своей внешности. У некоторых такие моменты случаются часто, а у некоторых может всего пару раз за всю жизнь)

Я скорее отношусь ко вторым. Все мои эксперименты с волосами можно пересчитать на пальцах.

Была рыжая- это раз.

Была темная-это два.

окрашивание волос в технике AirTouch отзывы

Ну, а последнее мое изменение произошло года три назад, когда я решила сделать себе какое-нибудь сложное окрашивание. Захотелось выйти из темного цвета и осветлить волосы. Полностью в блонд краситься у меня желания не было, да и вообще трудно было себя представить в таком цвете)

Хотелось добавить именно светлые акценты, поэтому стала искать подходящую технику окрашивания. Но изучать техники и рассматривать фото- это одно, а совсем другое найти мастера, которому можно было бы доверить свои волосы.

И помогла мне в этом сеть, которую нельзя называть🤫

🌿Первое окрашивание

Выбрала девочку у которой было много подписчиков, салон в центре города и красивые фотографии работ. Пришла к ней уже со всякими примерами работ и стала советоваться, что мне подойдет, а что нет.

Мастер предложила покрасить волосы в технике Омбре. Я настолько ей доверилась, что согласилась сразу)

Я уж и не вспомню сколько длилось окрашивание. Помню, что было долго) Но мы с мастером так заболтались, что для меня время прошло незаметно.

И вот результат! Я была влюблена в свои волосы и первое время для меня было непривычно видеть их такими)

окрашивание волос в технике AirTouch отзывы
Я получила именно тот эффект, который хотела. Заплатила я за всю эту красоту 7000 руб. Да, дороговато, но я была готова к таким тратам.

Первое время мне очень нравился результат. Я старалась ухаживать за волосами, покупала всякие дорогие маски и шампуни для ухода. Раз в неделю использовала фиолетовый бальзам на всю длину, чтобы избежать желтизны.

Но как бы я не старалась, она у меня все равно появлялась. И чем больше отрастали волосы, то меньше мне нравился результат. Мне казалось, что слишком много блонда и все это смотрится так, будто я просто забила на волосы и у меня отрастает свой натуральный цвет.

окрашивание волос в технике AirTouch отзывы

окрашивание волос в технике аиртач отзывы
Хотя бывали периоды, когда мне окрашивание снова нравилось)

AirTouch отзывы с фото
На коррекцию окрашивания я уже решила записаться к другому мастеру. Было это примерно через девять месяцев после первого. В идеале можно было бы и раньше обратиться, но по семейным обстоятельствам этого делать не стала.

🌿Второе окрашивание:

Вторую девочку мастера я нашла все там же. Только теперь меня подкупило еще и то, что мы были родом из одного города. И нас объединяли события происходящие там. Работы мне ее тоже очень понравились, поэтому шла к ней со спокойной душой и готовыми на все волосами.

Наша дружба зародилась с первых же минут знакомства! И хочу сказать, что мы до сих пор общаемся, как подруги, а не просто клиент-мастер.

Вот именно она мне и посоветовала покрасить волосы в технике AirTouch. Если честно, она даже не стала дожидаться моего согласия) Я просто доверила ей свои волосы и сказала, чтобы она делала то, что сама захочет.

Пришла к ней с уже хорошо отросшими белыми концами, поэтому работа предстояла тяжелая)

Но результат был именно таким, как я и хотела!

Отзывы аиртач фото работ
Исчезли мои отросшие белые концы, которые смотрелись неухоженно. А вместо них появилось очень нежное окрашивание, с плавными переходами и тонкими осветленными прядками.

Мой мастер специально не показывала результат до самого конца. И только когда она провела с моими волосами все манипуляции и высушила их, я увидела результат в отражении зеркала.

Весь процесс длился часов 6. Цена 7000 руб.

🌿Как происходит окрашивание в технике AirTouch?

Весь процесс достаточно трудоемкий и описать полностью его будет сложно. На каком красителе производилось окрашивание я уже не вспомню. Да и, если честно, особой роли для меня это не играло. Я полностью доверила свои волосы мастеру и знала, что она работает только с качественными расходниками.

Процесс заключается в том, что сначала прядки разделяются с помощью кончика тонкой расчески, затем они обдуваются феном, тем самым выделяя волоски в произвольной форме. Затем эти прядки заворачиваются в фольгу и крепятся заколочками.

Отзывы сложное окрашивание
Стоит набраться терпения, т.к. именно этот этап занимает много времени. Но когда вы с мастером на одной волне, то время проходит незаметно.

С фольгой я просидела час. Потом мастер разворачивает фольгу и смывает состав с волос.

На этом первый этап заканчивается. И начинается этап тонирования, перед которым надо высушить волосы.

Мастер протонировала все волосы для того, чтобы придать красивый оттенок. С краской я просидела минут 15-20. Этот процесс я уже в зеркало не видела, т.к. меня отвернули от зеркала и сказали ждать результата)

А так хотелось подсмотреть!

После мне смыли краску с волос и промыли их с помощью шампуня, так же был нанесен дополнительный уход.

Ну, а после волосы были высушены и выпрямлены.

И вот наконец-то пришло время увидеть результат!😍

окрашивание волос в технике AirTouch отзывы
Когда я пришла домой, то мужу тоже очень понравился результат. Мама и подруги тоже оценили мое новое окрашивание!

🌿Коррекция окрашивания:

На повторное окрашивание я пошла месяцев через пять.

Весь процесс был аналогичен первому, только мы теперь решили добавить чуть больше белых прядей.

окрашивание волос в технике AirTouch отзывы
Вот это окрашивание для меня оказалось самым любимым и красивым! Я была просто влюблена в свои волосы. Но первые минуты, когда меня мастер повернула к зеркалу, мне было непривычно на себя смотреть) Такой светлой я еще никогда не была.

Фото AirTouch отзывы
Стоимость окрашивания в технике AirTouh составила 8000 руб.

🌿Уход за волосами после окрашивания:

Мастер посоветовала использовать для ухода за волосами знаменитую маску Londa. Такая маска не только ухаживает за волосами, но и восстанавливает их. Не секрет, что после обесцвечивания они портятся, поэтому им нужен интенсивный и качественный уход.

AirTouch окрашивание
И маска прекрасно с этим справляется. Оказывается я на нее так и не написала отзыв, хотя собиралась. Вон даже фотографии сделала)

Оставлю тогда тут о ней несколько строк своего мнения.

Цена: 2000 руб. Объем 750 мл.

Маска не самая бюджетная, но она стоит каждого потраченного рубля.

У нее густая и немного жирная консистенция, но проблем с нанесением нет.

Окрашивание волос в салоне

Маска очень хорошо ухаживает за волосами и выполняет обещания производителя. Они гладкие, напитанные, шелковистые и рассыпчатые.

Отзывы AirTouch. Примеры работ

Шампуни использовала каждый раз разные. Не люблю зацикливаться на одном и том же) Поэтому не буду акцентировать на этом внимание.

Так же в моем уходе были различные масла и несмывашки. Все в комплексе помогало мне восстановить волосы и делать их более красивыми.

🌿Вывод:

Мне понравилось окрашивание в технике AirTouch тем, что оно очень красиво и выигрышно смотрится на волосах.

Таким окрашиванием можно легко скрыть седые прядки, которые мы все так боимся. А точнее не хотим видеть на своих волосах.

После тяжелых и страшных событий, которые мне пришлось пережить, у меня они появились. Но благодаря окрашиванию их вообще не видно.

Уход за волосами после окрашивания
Так же огромный плюс AirTouc в том, что его не надо часто обновляет. Даже отросшие корни смотрятся вполне симпатично и гармонично.

Смотря на все эти фото, я в который раз понимаю, что для меня это самое идеальное окрашивание. И я совершенно не жалею, что у меня был такой опыт.

Сейчас я решила отращивать свой цвет волос.

И вроде мне все нравится и устраивает. Но глядя на фото со светлыми волосами понимаю, что они мне реально больше идут.

И вот что теперь делать?!😁

На этом вопросе и закончу свой отзыв. Надеюсь, что он был для вас полезен!

А еще я сделала ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ БРОВЕЙ.

@Netta_Murрекомендует
Вах 🙂😍 преобразилась.
У меня нет слов... Очень красиво.
10.07.2022
Мне кажется, что Вам больше всего идет аиртач. Смотрится дорого, очень красиво Вам! У меня такая же маска для волос, очень ее люблю!
10.07.2022
Вот мне многие тоже говорят, что такое окрашивание смотрится дорого и красиво. Теперь реально думаю снова покрасить волосы так)
12.07.2022
Да, прям малышка на миллион
Очень к лицу такое окрашивание, вот прям стоит каждого заплаченного рубля
10.07.2022
Спасибо! Тоже считаю, что такое окрашивание стоит каждого потраченного рубля!
Красивые волосы!
10.07.2022
Со светлыми прядками у лица просто огонь Love Очень люблю такое окрашивание. Пару лет назад тоже себе делала. Очень красиво, но дорого(( Поэтому пришлось перейти просто на однотонное окрашивание Sad
10.07.2022
Согласна, что такое окрашивание бьет по кошельку. Особенно сейчас. Недавно общалась с девочкой, которая меня красила и сказала, что все расходники очень сильно подорожали😥
Аккуратное окрашивание
10.07.2022
Вам очень идёт был светленькой)
10.07.2022
О да, я после написания отзывы и просмотра многих своих фотографий понимаю, что светлые волосы мне реально больше подходят)
10.07.2022
Анюта, тебе так идёт это окрашивание😍
И светленькой очень хорошо))
Спасибо, моя хорошая!😍
10.07.2022
Сложное окрашивание безумно красиво смотрится, но ты знаешь, что я люблю твой натуральный цвет 🤩.
10.07.2022
Тааак, вот и как мне теперь быть? Сегодня мне хочется отращивать свой цвет, а завтра снова покраситься. Тяжело быть девушкой😁
Надо парик 🤣
10.07.2022
Такое окрашивание тебе очень идёт. Я тебе уже это говорила Smile
Но я понимаю, что хочется перемен. Я вот отрастила свой цвет и настолько мне легче стало. Не нужно постоянно подкрашивать корни. Ну и конечно - это существенная экономия. Нормальное салонное окрашивание стоит дорого.
10.07.2022
У тебя свой цвет очень красивый. А я вот свой не особо люблю, он мне кажется блеклым и тусклым😌
10.07.2022
Обожаю эту технику, очень круто смотрятся волосы, но на моих волосах не прижилось и я перешла на шатушь
10.07.2022
Мне нравятся все техники сложного окрашивания. Каждая по своему хороша, но главное- это найти хорошего мастера!
Очень красивое окрашивание! И светлые пряди тебе очень идут Love
Анна, отличный результат 👍
Прото невероятно красивые волосы❤️
Спасибо! Очень приятно!😍
10.07.2022
Я сделала недавно шатуш, в целом мне понравилось, кроме дикого начеса при окрашивании =(
10.07.2022
А отзыв не планируете написать?
11.07.2022
Конечно планирую, обязательно напишу! =)
У всех фото сразу нереально красивые 🥰
А у меня даже сразу какое-то 💩 было 🙈 , я из тех кому не повезло 😞

У тебя тоже база жёлтенькая, как не тонируй все равно вылазит спустя время после посещения салона 🤷‍♀️
11.07.2022
Пойду почитаю твой отзыв!🤗 Результат очень сильно зависит от мастера, это я уже на своем опыте убедилась.
Да я знаю что мне не повезло 😞
10.07.2022
У вас свой очень красивый цвет 👌
11.07.2022
Вам и оттенок такой идёт очень! Я вот мелировала волосы год назад- и все твердят, что стало хуже….
11.07.2022
Полина, если честно, то именно после твоего отзыва на мелирование мне захотелось написать этот отзыв)
Мне твое мелирование понравились!
11.07.2022
Хорошо сделанный эйртач очень красив, у вас прямо супер смотрится)
Спасибо!😍
Батюшки, ну красотка😍. Просто слов нет. Согласна, такая техника окрашивания тебе очень идёт. Хотя со своим цветом тоже здорово, но airtouch преображает на ура🥰
11.07.2022
Спасибо!😍 Я даже не ожидала получить столько приятных слов!
11.07.2022
Анют, светлые волосы - это определенно твое👍🏼 У мастера золотые руки😍
11.07.2022
Спасибо, моя дорогая! О да, у моей девочки определенно золотые руки. Каждый раз ей это говорю!😍
Классно смотрится окрашивание!
😍😍😍
Красота Love
13.07.2022
Дорого, но как же тебе красиво с таким окрашиванием! Особенно понравилась работа последнего мастера, словно картинка из инсты🔥
Спасибо, Полиночка!
Мастер у меня умничка, особенно учитывая, что она в этом деле совсем недавно. Я, можно сказать, была у нее одной из первых клиенток, когда она начинала. Но она большая умничка, всему быстро научилась.
15.07.2022
Крутой отзыв 👍 только что в гугле его видела 👍
Love
Результат сразу после окрашивания шикарен, такие красивые здоровые волосы и оттенок многогранный❤️
19.08.2022
О да, результат после окрашивания всегда самый красивый!😍
16.07.2022
Со светлыми прядями у лица прям ооооочень красиво! Love И маска от Лонды моим волосам тоже идеально подходит Innocent
19.08.2022
Вот я смотрю на такие фото и тоже замечаю, что мне намного больше идут светлые пряди у лица, чем темные.
27.07.2022
Ого! Вам очень идет! Красота какая Love
Спасибо! Shy
31.07.2022
Роскошные волосы 😍😍😍😍
10.08.2022
А мне мастер в салоне отказал, сказала, что у меня очень много волос... И кто му же они очень плотные, то продуваться феном плохо будут. В итоге сделали обычное мелирование на фольге
19.08.2022
И как результат? Вам нравится?
19.08.2022
Очень классное окрашивание, только кажется, что на последних фото волосы быстро ушли в желтизну🥲
19.08.2022
Да, есть такой грешок у моих волос. Очень быстро уходят в желтизну. И это при том, что пользовалась всякими средствами для нейтрализации желтизны🤷🏽‍♀️