Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 16:01

Купила его по мелочной цене магазине " Подружка" , всего 100 рублей, поэтому и не особо жалею за его в общем то бесполезность подстраиваться под условия нашей погоды.

Укладываясь дома( всего два три пшика, этого вполне достаточно для волос моих средней длинны), все получается ровненько, гладко и красиво, утяжеляет волосы, но приятно пахнет.

Но стоит выйти на улицу как тут появляются такие факторы как дождь, влажность, ветер в особенности, все волосы носит во все стороны.

По итогу 40 минутного пребывания на улице волосы в хаотичном состояние, завились( хотя производитель обещает. что волосы останутся в том состоянии которое вы им придали).

Хочу сказать. что волосы у меня не сильно вьющиеся, а чуточку вьются и пушатся при влажности.

ОБНОВЛЕНИЕ

Пишу спустя пол года, долго я им не пользовалась и решила дать второй шанс, и вот , что я отметила:

-средства не стоит наносить более пяти пшиков , все конечно зависит от длины волос.

-хорошо защищает, не дает виться волосам при укладке и дает блеск.

-но все же данное средство не справляется с указанным свойством сохранения волос в выпрямленном виде на улице и при влажности

.-волосы через день становятся все же жирноваты, мыть приходится с ним чаще волосы.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв кому то поможет определиться с выбором.

Достоинства
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Не держит форму при влажности, ветре и т.д.
Defaрекомендует
25.11.2012
странно.я тоже в подружке покупала но за 600 рублей.и вообще джон фрида ничего 100р не стоит.я наношу пшиков 10 и влажность ему нипочем
25.11.2012
Это средство было на сейле в " Подружке"
Написано 3-5 пшиков, волосы средней длинны, и уже после 3 пшиков сильно утяжеляет.
Может это только у меня так, кому то может подойдет, как например вам)
12.04.2013
100 процентов это не джон фрида. СПРЕЙ ОТЛИЧНЫЙ!! он не только дарит гладкость, но и ЗАЩИЩАЕТ волосы!
12.04.2013
15.04.2013
Если я не выложила флакон это не означает , что это не тот самый спрей о котором я тут пишу)
Кому то подходит кому то не совсем)
Меня не устроил)